Перейти к содержанию

"Левый" диагноз в акте: что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Возникла проблема: после прохождения медобследования в больнице по направлению военкомата в выписке и акте написаны какие-то совершенно не относящиеся к мне данные.

Я был направлен из РВК для подтверждения продольно-поперечного плоскостопия 2ст. с артрозом 2 ст. и сколиоза 12 градусов. В итоге в выписке указано продольное плоскостопие 2ст. с артрозом 1 ст., а про сколиоз вообще не слова! Хотя снимки спины мне делали в 2х проекциях и стоя, и лежа!

Помогите разобраться, как мне повернуть ситуацию в свою пользу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Возникла проблема: после прохождения медобследования в больнице по направлению военкомата в выписке и акте написаны какие-то совершенно не относящиеся к мне данные.

Я был направлен из РВК для подтверждения продольно-поперечного плоскостопия 2ст. с артрозом 2 ст. и сколиоза 12 градусов. В итоге в выписке указано продольное плоскостопие 2ст. с артрозом 1 ст., а про сколиоз вообще не слова! Хотя снимки спины мне делали в 2х проекциях и стоя, и лежа!

Помогите разобраться, как мне повернуть ситуацию в свою пользу!

 

Здравствуйте! Вы можете написать заявлении о направлении на новое обследование (заявление следует зарегистрировать в делопроизводстве ВК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про сколиоз вообще не слова! Хотя снимки спины мне делали в 2х проекциях и стоя, и лежа!

Сначала подойди к врачу, проводившему обследование и заполнявшему Акт и поинтересуйся куда делся сколиоз.

После этого, если сколиоз не укажут- идешь к гл.врачу с жалобой.

Можно еще письменно запросить заверенную копию мед. карты и посмотреть что конкретно есть в мед. карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...