Перейти к содержанию

Грыжи Шморля


1IucXD
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,на данный момент прохожу медицинскую комиссию в военкомате и был отправлен на обследование в областную поликлинику.

В личном деле в ВК имеется заключение о скалеозе грудного и поясничного отделов (угол 12 градусов в обоих отделах). Сделал МРТ т.к. в областной поликлинике по неизвестной причине врач-рентгенолог пишет в заключении что никаких заболеваний нет. Яркий тому пример записи в заключении рентгенолога "кифоз не выявлен" и МРТ исследования "На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях кифоз выражен" Так же были обнаружены грыжи Шморля в телах Th5-Th10позвонков. И собственно заключение по обследованию "Картина минимальных дистрофических изменений (хондроза дисков) грудного отдела позвоночника."

В личном деле по результатам заключения поликлиники по месту жительства предворительно стоит категория "В"

 

Могу ли я рассчитывать на подтверждение этой категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Маловероятно.Вероятнее углы сколиоза,при освидетельствовании в военкомате поменяются и Вам определят категорию "Б-3" по статье 66.Самостоятельно Вы ничего не измените.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а каким образом ,я наверное не силен в геометрии, на снимке могут поменяться углы?

__________________________________________________________________________________________

И подскажите пожалуйста что означает коэффициэнт 17.4 полученный после измерения роста и веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам в военкомате разъяснят.А еще то,что сколиоз должен быть фиксированным,с признаками ротации тел позвонков и болевым синдромом,подтвержденный выпиской из амбулаторной карты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...