Перейти к содержанию

Травма колена, признают годным.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня была травма коленного сустава. Делал томографию и узи, ходил к ортопеду со снимками. Вобщем у меня повреждение медиального мениска и калатеральной связки. Когда осматривал ортопед, написал в заключении лечиться мазями, обезбаливающими. При неэффективности консервативного лечения показана артроскопия коленного сустава. Показал этот акт в военкомате, хирург мне поставил Б-3. я лечу колено уже 2 года и никакие таблетки и мази не помогают, следовательно нужна операция. Кстати, когда хирург писал в деле по поводу колена, он попросил меня выйти и подождать в коридоре военкомата, а потом сам вышел и сказал, годен Б-3 и ушел куда-то. Скажите что мне делать? прав ли хирург что поставил Б-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо отсрочка на лечение, либо категория годности в зависимости от нарушения функции сустава (определяет ортопед).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для негодности нужно нарушение функции(ограничение сгибания/разгибания) или нестабильность сустава.Но отсрочку на лечение/операцию тоже должны дать.Так что обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...