Перейти к содержанию

Сердце. Последствия решения


Рекомендуемые сообщения

Прошу ответить всех кто знает имеет опыт с такими диагнозами.

Поставили ПМК II с регургитацией 2, жаловался на одышку, усталость, попроводили еще обследований и добавили еще ХСН II, пить таблетки надо, чтобы не ухудшалось/улучшалось.

1. Я не против службы в рядах ВС (хотя и старшно), против кардиологи, причем наоотрез. Но ОВК не утвердили диагноз. Так что еще в раздумьях, просить ли снимать эту ХСН (хотя вряд ли возьмут это на себя), если снимут, то ПМК даже с нарушением динамики это Б4 или В без вариантов.

2. Если будет В с этим багажом, то какие у меня будут проблемы с работой, если карта пропадет, а на медкомиссиях утаивать факт такого заболевания, которое возможно, как мне сказали врачи, если не запустить сейчас, и пройдет лет эдак через 5 при нормальном лечении?

3. И хотелось бы точно узнать это инвалидность и неснимаемая категория или все-таки нет?

 

Прошу прошения, у тех кого уже спрашивал, просто в ВК говорят совсем противоречивые ответы на мои вопросы.

 

Добавлено через 37 минут

Помогите пожалуйста, у меня еще и невроз, ждать тяжко.

 

Добавлено через 39 минут

Чувствую меня на этом форуме к ст.17 отправят...

 

Добавлено через 56 минут

Что ж за игнор-то такой...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить всех кто знает имеет опыт с такими диагнозами.

Поставили ПМК II с регургитацией 2, жаловался на одышку, усталость, попроводили еще обследований и добавили еще ХСН II, пить таблетки надо, чтобы не ухудшалось/улучшалось.

1. Я не против службы в рядах ВС (хотя и старшно), против кардиологи, причем наоотрез. Но ОВК не утвердили диагноз. Так что еще в раздумьях, просить ли снимать эту ХСН (хотя вряд ли возьмут это на себя), если снимут, то ПМК даже с нарушением динамики это Б4 или В без вариантов.

2. Если будет В с этим багажом, то какие у меня будут проблемы с работой, если карта пропадет, а на медкомиссиях утаивать факт такого заболевания, которое возможно, как мне сказали врачи, если не запустить сейчас, и пройдет лет эдак через 5 при нормальном лечении?

3. И хотелось бы точно узнать это инвалидность и неснимаемая категория или все-таки нет?

 

Прошу прошения, у тех кого уже спрашивал, просто в ВК говорят совсем противоречивые ответы на мои вопросы.

 

Добавлено через 37 минут

Помогите пожалуйста, у меня еще и невроз, ждать тяжко.

 

Добавлено через 39 минут

Чувствую меня на этом форуме к ст.17 отправят...

 

Добавлено через 56 минут

Что ж за игнор-то такой...(

Все же еще надеюсь на ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет В с этим багажом, то какие у меня будут проблемы с работой, если карта пропадет, а на медкомиссиях утаивать факт такого заболевания, которое возможно, как мне сказали врачи, если не запустить сейчас, и пройдет лет эдак через 5 при нормальном лечении?

Проблем с работой не будет.

И хотелось бы точно узнать это инвалидность и неснимаемая категория или все-таки нет?

Думаю, до инвалидности ещё далеко.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...