Перейти к содержанию

Артроз, коксоартроз, остеопения, остеопороз.


Рекомендуемые сообщения

Коксоартроз тазобедренного сустава (2ая степень,двухсторонний), артроз крестцевого сплетения 2ой стадии.Остеопороз позвоночника.

Суставные щели сужены.

Быстропрогрессирующие виды.

Противопоказаны - нагрузки, физ работа на холоде.

Контроль у ревматолога.

Все это на фоне Остеопении.

Назначено лечение препаратами.

Собственно вопрос: Годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годны..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я знаю почему многоточие тоже сегодня не знал радоваться или плакать.

 

Добавлено через 1 минуту

И можно пожалуйста статью по которой не годен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 64, категория годности в зависимости от степени нарушения функций. многоточие от того что в сообщении должно быть не менее 10 символов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша ст.65, но должно быть нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания), чтобы рассчитывать на негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это выставляется по градусам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, степень сгибания\разгибания определяется не по боли, а по ограничению движений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль тоже может приводить к ограничению движения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и говорите тогда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы знаете сегодня на краевой меня признали годным, сказали что результаты республиканской клинической больницы Куватова это все мол бред и провокация... что рентгены чистые, видимо придется в суд, самый главный аргумент их был что мол до этого жалоб не было, в больнице мол не лежал а значит все липа.Ну я и правда раньше не обращался, а как то сам на ногах, скрипя зубами.Ну ладно все равно спасибо дальше уже по ходу судебного разбирательства буду решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы знаете сегодня на краевой меня признали годным, сказали что результаты республиканской клинической больницы Куватова это все мол бред и провокация... что рентгены чистые, видимо придется в суд, самый главный аргумент их был что мол до этого жалоб не было, в больнице мол не лежал а значит все липа.Ну я и правда раньше не обращался, а как то сам на ногах, скрипя зубами.Ну ладно все равно спасибо дальше уже по ходу судебного разбирательства буду решать

 

Да, конечно обжалуйте в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил переобследовался в больнице еще раз, оказалось ничего нет, сказали что с болями к неврологу теперь, а там только 28 обследование даже не знаю что делать) нет ну в суд жалобу подам время потянуть, еще можно ОРЗ схватить а там уже буду спокойно выяснять что у меня с организмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил переобследовался в больнице еще раз, оказалось ничего нет,

 

сходи проверься в нормальный платный мед.центр, чтобы провели диагностику на высшем уровне. потом ещё где-нить пройдешь обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у нас к сожалению центров которые бы можно назвать было авторитетными из платных, да и я уже с военкоматом столько раз ругался что сейчас только искусственная тяжба времени судами/больничными их остановит. Да вот вопрос есть еще: у меня диагноз по МРТ головного мозга:"признаки внутричерепной гипертензии(последствия посттравматического генеза), энцефалопатия", насколько я знаю - данное заключение не является прямым диагнозом, а лишь результатом других болезней и сопутствующим синдромом(в данный момент прохожу обследование у невролога, остался электрофорез) предполагает собой доп обследования и лучше в стационаре, я прав(прав в том плане, что могу ли я бить кулаком себя в грудь в суде и требовать обследований?) Есть документированные жалобы на головные боли, есть выписка с больницы после дтп. Не лежал в больнице, раза 3-4 обращался в последние года 2-3, по факту уже лет 5-7 болит.Ставили ВСД не особо разбираясь обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по расписанию болезней смотрел как проходят твои болячки?? и на обследованиях нужно жаловаться, что болит "это" - когда делаю "вот это" и "это", "а ещё тогда..." . особенно когда есть какая-то обграниченность движений, боль даже при незначительных физ.нагрузках. вплоть до того, что подсмотрел или прочитал, как внешне выражены симптомы какой-то болячки из твоего "букета" болезней, что человек при этом ощущает, чтобы врачи не сказали что гонишь. в ВК тебе говорят - "а ну отожмись 10 раз!", а ты на 5 разе сделал так , что аж посинел и задыхаться стал и врачи за голову взялись и заполнили акт. или в худшем случае на дообследование в какую-нить поликлинику отправили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это то все ясно, спасибо конечно, но понимаете доказывать проблемы с головой это ОЧЕНЬ и очень сложно, вот нету у меня именно стабильных обращений допустим, или нету четкого диагноза и бабка на двое сказала, что называется как бог даст, потому что неврология это не хирургия, я если честно с головы же начинал и как бы не звучало даже порадовался когда выписали вот то все страшное: 1.мне наконец то внятно сказали почему у меня болят кости. 2.мне не пришлось бы доказывать что я не верблюд.

Но как видите тот диагноз оказался ложным, а стало быть неврология остается(еще ставили минисцит, тоже по моим жалобам в суставах коленных, но это тоже надо еще потвердить ибо суставы на рентгене сказали идеальные, поэтому врач сказал что значит минисцит, выписал справку) Но как это будет в военкомате я знаю заранее, я приду покажу справку они скажут: и что мол? давай результаты обследования и так далее и тому подобное и в итоге опять я окажусь не у дел, и всем будет плевать почему у меня что то болит, они к симулянтам привыкли поэтому никому уже не верят).Поэтому только ждать результата от невропатолога, а до этого времени болеть простудой и дай бог попадется хороший врач в поликлинике и не придется себя травить/калечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тяните время пока, желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз артроз/гоноартроз/коксоартроз и реактивный артрит(подозрение) по результатам УЗИ суставов(колени, тазобедренный) и опять пришлось врачу ради направления на узи зачитывать целый курс лекций по лечению и выявлению артрозов) я люблю эту страну).заявление в суд подал, теперь жду когда придти показывать справки и результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи в этом не легком деле!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...