Перейти к содержанию

ВВС Саратовская обл.г.Балашов


Рекомендуемые сообщения

всем доброе время суток.кто служил в Балашове расскажите пож-та.как там относятся к солдатикам.как кормят.заранее спасибо:dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ребенок маленький,так что я нет,а вот мама моя едет.он говорит у них там в учебке дедовщины нет.а вот потом их должны расформировать.только вот куда и как не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Мой парень тоже служит в Балашове, ВВС.

говорит, кормит хорошо) и кровати с пружинами) ту неделю балду гоняли)) а сейчас их начали гонять)) на присягу поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам долго туда ехать? расскажите как съездили....может даже фотки будут?

 

Добавлено через 2 минуты

а как вашего молодого человека зовут? а на чём поедите?на поезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мама уже выехала:yar::clap:..мы с ним созваниваемся,ему в военкомате 2-е симки выдали,маме и ему.а на счет поесть,так вроде говорит не плохо:cv:

 

Добавлено через 5 минут

моего братишку звать Иван.а вот с поездами у нас проблемка,ходят туда обратно только по нечетным числам...вообще бред какой то.она уехала 9 приедет 10 в ночь.а уезжать только 13..интересно как там цены?! мы как то на машине ездили в Сочи и как раз там проезжалиу меня даже фото есть,там вертолёты глазастенькие такие:shocking:на него похожи:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Канаша туда ехать на поезде16 часов =)

мне он сказал, можно будет с ним там гулять до 21 часа=)

Его Димой зовут, из Чебоксар.

а у вас, Anutik зая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Канаша туда ехать на поезде16 часов =)

мне он сказал, можно будет с ним там гулять до 21 часа=)

Его Димой зовут, из Чебоксар.

а у вас, Anutik зая?

У меня зовут Антон))))мне ехать на поезде часов 12,ноя не смогла поехать)))а не знаешь,когда в другие дни модно приезжать и общаться с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри картинку=)

на присягу съездила! мне понравилось) дедовщины там нету, в столовой работают гражданские, по утрам солдаты зарядку не делают, тихий час есть, кормят хорошо, каждый месяц зарплату платят (400р), раз в месяц выдают 600 г.конфет)) вообще, на курорт попали они)) но жаль, что только до марта...а потом неизвестно, куда распределят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunny Love спасибо за информацию!а у тебя в какой роте?))))мне вчера мой первый раз позвонил,я очень рада была его услышать!)))а чем они вообще там занимаются,там рядом вертолёты?

 

Добавлено через 2 минуты

моего братишку звать Иван.а вот с поездами у нас проблемка,ходят туда обратно только по нечетным числам...вообще бред какой то.она уехала 9 приедет 10 в ночь.а уезжать только 13..интересно как там цены?! мы как то на машине ездили в Сочи и как раз там проезжалиу меня даже фото есть,там вертолёты глазастенькие такиена него похожи

а в какой роте он?и номер взвода?))))я тоже с родителями ездила когда на юг,проезжала Балашов))))

а у тебя контакт есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в 3-ей роте=)

кстати, у них эта форма от Юдашкина. Но говорят, она неудобная и не такая теплая.

до присяги говорил, что вообще нечего делать... ну щас, она была, посмотрим, что скажет=)

там на территории самолет есть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunny Love,спасибо!

это на фотках 3 рота как раз? а сколько в ней человек? своего я не увидела,значит он не в третьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мама завтра приезжает я тоже фото выложу

 

Добавлено через 7 минут

что то я не могу фото выложитьhttp://1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2-ой фотке первая или вторая рота. а на 3 фотке 3 рота=) в роте около 30 человек

я вчера узнала,что мой в 4 роте))))

 

Добавлено через 1 минуту

у меня мама завтра приезжает я тоже фото выложу

ну как она съездила?

 

Добавлено через 4 минуты

kisulyncha, а Иван в какой роте служит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моего щас в 11 роту перевели... и по окончании они все будут ефрейторы

а так могут постоянно переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...