Перейти к содержанию

Помогите плиз!!!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая,этой весной приносили повестки но меня не было дома,пытались маму заставить расписаться,но увы не получилось.Через некоторое время принесли ещё одну повестку но уже в добавок с участковым мама снова не взяла мотивируя тем что повестки должны выдаваться под роспись непосредственно призывнику т.е. мне,тогда последовали угрозы в адрес матери что она уклоняен меня от призыва,и что меня скоро вызовут в прокуратуру.На сколько правомерны их действия???Меня во все эти разы не было дома,как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDRIK, Ваша мама ведет себя абсолютно правильно.

 

сколько правомерны их действия???

угрозы в принципе не могут быть правомерными...

как быть???

по врачам ходить - наверняка что-нибудь найдут.

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая,этой весной приносили повестки но меня не было дома,пытались маму заставить расписаться,но увы не получилось.Через некоторое время принесли ещё одну повестку но уже в добавок с участковым мама снова не взяла мотивируя тем что повестки должны выдаваться под роспись непосредственно призывнику т.е. мне,тогда последовали угрозы в адрес матери что она уклоняен меня от призыва,и что меня скоро вызовут в прокуратуру.На сколько правомерны их действия???Меня во все эти разы не было дома,как быть???

 

не обращайте внимания на угрозы. У военкомата просто нет других рычаов воздействия на вас кроме психологического... Вы не нарушили ничего... Советую пока заниматься поиском болезней для освобождения от призывного рабства... :ciao:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, на данном форуме советы Вам такие давать не будут. Для законного освобождения от призыва обратитесь к специалистам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...