Перейти к содержанию

не согласен с решением призывной комиссии


Михаил0
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, завтра в военкомат,есть вопрос:

если я буду не согласен с решением комиссии, я должен буду где-нибудь расписаться. боюсь что они мне сунут повестку на отправку, если такое будет я должен расписаться в ней или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, завтра в военкомат,есть вопрос:

если я буду не согласен с решением комиссии, я должен буду где-нибудь расписаться. боюсь что они мне сунут повестку на отправку, если такое будет я должен расписаться в ней или нет?

 

Здравствуйте! Да, зачастую на ПК вручают повестку на отправку. Но в случае обжалования решения ПК в суде по месту жительства вы можете не являться по такой повестке, а она сама будет являться доказательством вынесения решения о призыве (её необходимо приложить к заявлению в суд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я буду не согласен с решением комиссии, я должен буду где-нибудь расписаться. боюсь что они мне сунут повестку на отправку, если такое будет я должен расписаться в ней или нет?

если нет никаких заболеваний - лучше брать повестку - будет подтверждением Вашего призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я сегодня ходил на консультацию к адвокату, он сказал мне что б я не где не расписывался. заболевания у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я сегодня ходил на консультацию к адвокату, он сказал мне что б я не где не расписывался. заболевания у меня есть

медицинские документы подтверждающие "не призывное" заболевание есть? - делайте копии и просите направить Вас на медицинское обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините не сразу все написал, это будет уже повторное посешение мед комиссии, после прохождения обследований. у меня недостаток веса(имт снизился работоспособность низкая) и полые стопы. просто я боюсь что все равно они мне могут написать что я годен. я тут же у них попрошу акт "решение призывной комиссии" и если они меня попросят расписаться в повестке на сборы стоит ли мне это делать? обязан ли? если все равно тут же пойду к адвокату и мы сним буде составлять документы для суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они меня попросят расписаться в повестке на сборы стоит ли мне это делать? обязан ли? если все равно тут же пойду к адвокату и мы сним буде составлять документы для суда

В таком случае - да, берите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле, брать повестку на сборы????

в прямом: попросить направить Вас на обследование, отказываются - подписывайте повестку (просите на более поздний срок), разворачиваться и идти к адвокату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...