Перейти к содержанию

Заберут меня или нет ?


deadmen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пред история:

Лет 7-8 назад было неудачное падение в последствии чего был слышен хруст шеи, после чего я в принципе ни чего не почувствовал, каких-либо изменений, но в последствии дня начались боли в плече и шеи после 3-5 часов от развивающейся боли я уже не смог поднять руки без тяжёлых болевых ощущений. После обращении в травмпункт и рентгена мне было сказано что у меня смещение шейных позвонков в последствии чего был выписан ошейник из ваты :dontknow: что конечно не помогло и мучился я ещё сутки. Решение этой проблемы было простое ,ну по крайний мере я так решил, пришёл костоправ резким движением выправил шею и через 3-5 часов я уже мог есть этой рукой сам!

Сейчас:

Эхо того события не ушло и продолжительные колющие боли в плече по утрам и при пере нагрузке остались.

 

При похождение медосмотра я об этом рассказал но кроме как хирурга который постоянно отправлял на рентген и чего не смогли выяснить.

 

Я перебрал пару книг с автотомией и кое что нарыл что по всем симптомам похоже на мой случай :

Туннельный синдром компрессии срединного нерва в верхней трети предплечья в фиброзно-мышечном канале.

(перкуссии или давлении в области запястья, удержании вытянутых рук над головой в течение 1 мин, резком разгибании или сгибании кисти под прямым углом возникают локальные болевые ощущения в автономных зонах иннервации нерва, что позволяет дифференцировать синдром запястного канала от невропатии связанных с другими заболеваниями)

 

Заберут меня или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заберут.Кроме Ваших познаний в анатомии,ничего другого Вы в военкомат представить не можете.Без документов,подтверждающих заболевание и нарушения функций при нем,Ваши жалобы никто слушать не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже ждать призыва,Я абсолютно на Вашей стороне.Но почему Вы раньше не обращались за медицинской помощью?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...