Перейти к содержанию

Подскажите по ГРЫЖЕ


SiG24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!! скажите как в военкомате доказать что "скользящая грыжа ПОД" подходит именно под статью 60 пункта б, и даёт категорию "В"?!?!

просто завтра идти в военкомат в котором меня слушать не хотят!!!=\

 

ситуация следующая: списали меня с грыжей под в районном военкомате, отправили на КМО в краевой военкомат, где отменили решение и поставили категорию Б-3 ст. 59 =\ щас идти в районный военкомат, где меня ждут, сегодня разговаривал с мужиком, он мне повестку вручил, говорю что я консультировался со специалистами (т.е. с вами) и мне сказали что скользящая грыжа под это категория "В", но ему было пох*й, говорит приходи завтра по повестке там разберёмся!!!!

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был военкомате, случайно увидел что хирург в деле замазал штрихом свою статью и написал другую (ст.60, п."в", категория "Б-4")

 

Заключение вот такое :

Нефиксированная скользящая грыжа ПОД!!!!

прав ли хирург по поподу статьи?!?!

 

Добавлено через 31 минуту

хирург в деле замазал штрихом свою статью

ту статью которую поставил на моих глазах при прохождении КМО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение по статье 60,то конечно не прав,по ГПОД там только "В"предусмотренно.Если по 59,то прав.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, спасибо!!!! но ещё вопрос тогда для уточнения . . .

Если решение по статье 60,то конечно не прав,по ГПОД там только "В"предусмотренно

и не важно какая она?!?!? . . . простая, либо фиксированная, либо нефиксированная скользящая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно на каком месте она стоит в диагнозе Акта.Если на первом,требуйте "В" по статье 60.Если в конце.То будет статья 59,и отнюдь не категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом месте, далее идёт гастрит и ещё различные болезни . . . . это точно, сегодня видел в акте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда категория годности В -ограниченно годен к военной службе 59 статья расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...