Перейти к содержанию

Уланов А.В.


Рекомендуемые сообщения

Мой брат студент 4 курса ГУУ, в прошлом году он был отчислен, но его восстановили, и теперь он учиться более полугода как на 3курсена бюджете. Сейчас (сегодня) его в военкомат забрали сказали что мол всё путём, покажешь документы и тебя отпустят, ТАК ЕГО ЗАБРАЛИ ПОБРИЛИ И НА СБОРНЫЙ ПУНКТ ОТПРАВИЛИ, что на Дубровке. Мы незнаем что делать, ведь он же учиться все документы есть, а его забрали Уланов А.В. удак даже слушать ничего не хотел, можно ли ЧТО-НИБУТЬ СДЕЛАТЬ, скажите пожалуйста, как действовать, или можно я уеду вместо брата????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат студент 4 курса ГУУ, в прошлом году он был отчислен, но его восстановили, и теперь он учиться более полугода как на 3курсе. Сейчас (сегодня) его в военкомат забрали сказали что мол всё путём, покажешь документы и тебя отпустят,

 

Если брата отчислили по неуважительной причине, например, из-за неуспеваемости, то отсрочка безвозвратно потеряна по учебе. Если нет, то отсрочка осталась.

 

Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:

восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;

 

По поводу другого, к сожалению, ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за столь быстрый и грамотно-чёткий ответ, он действительно вылетел из-за неуспеваемости, видимо придётся попытаться смириться, что хотя довольно-таки трудно сделать. Нет даже подходящих матерных слов, чтобы описать этого бесчеловечного Артура У.В., будь он проклят чёртов у__юдок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой стойте, у меня последний вопрос, когда забрали брата, даже мобилу не дали времени взять, сейчас он в ГСП на дубровке, куда не пускают никого, как можно узнать куда его дальше увезут или на какой вокзал, чтобы передать вещи хотябы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...