Перейти к содержанию

Реально ли вытащить человека из армии, если он попал в госпиталь?


Рекомендуемые сообщения

Так Вы его из госпиталя вытаскивать собираетесь или из армии вообще?:cowboy:


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссуют если пневмония тяжелой степени,с поражением каких-либо органов.Это мне военврач в госпитале объяснил,когда сын лежал 3 раз с пневмонией.Пусть лучше дослужит,чем такой диагноз заработать.Многие в армии болеют пневмонией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще реально. Но пока пройдут комиссии, оформят всякие документы и т.д., пройдет не меньше 4 месяцев. Уж если пошел в армию, пусть отслужит

http://flines.ru/timelines/189387.jpg

Наш ДМБ 18.12.2010 г.

 


Оффтоп

Служили: Владимирская область, г. Ковров-6, в/ч 73864

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы... просто слышал, что с врачами в госпитале можно договориться как-нибудь.....

 

Ни у кого нет такого опыта или знакомых?

 

Добавлено через 1 минуту

Так Вы его из госпиталя вытаскивать собираетесь или из армии вообще?
второе))

а зачем вытаскивать???? пусть лечится
ну просто слышал, что бывали случаи когда клали в госпиталь по одной болезни, а комиссовали потом по другой... может есть шанс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него там всё настолько плохо, что он просит его вытащить??

Я вспоминаю о тебе. В паузах. Между каждым ударом моего сердца.

Я в контакте

Счастье

Дождалась! 10.11.2010. Жена с 19.03.2011 :)

Воронеж, 23326

Смоленская обл., п. Шаталово, 40823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пневмония - настолько распространённое в армии явление, что каждый из 5 служивших хоть раз переболел ею за время сужбы, а многие - и не раз, и если бы каждого при этом комиссовали, то в армии никого бы не осталось. Осложнения конечно случаются, но настолько редко, что не стоит на это уповать. Так что не обольщайтесь: вылечат вашего друга и вернут в доблестные ряды вооружённых сил и он с чесьтью продолжит отдавать долг родине.:yes2::yes2::yes2:


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него там всё настолько плохо, что он просит его вытащить??
свобода лучше рабства...) Он не просит вытащить, я просто обдумываю варианты))

Пневмония - настолько распространённое в армии явление, что каждый из 5 служивших хоть раз переболел ею за время сужбы, а многие - и не раз, и если бы каждого при этом комиссовали, то в армии никого бы не осталось. Осложнения конечно случаются, но настолько редко, что не стоит на это уповать. Так что не обольщайтесь: вылечат вашего друга и вернут в доблестные ряды вооружённых сил и он с чесьтью продолжит отдавать долг родине.
Кстити, никто не знает, а почему в нашей армии так распространена пневмония? Ведь на свободе никто же так часто ей не страдает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстити, никто не знает, а почему в нашей армии так распространена пневмония? Ведь на свободе никто же так часто ей не страдает

У них там много физподготовки, военной подготовки прочего, связанного с беготнёй, физкультурой и потением. Когда они кросс пробегут, то вспотеют-взмокнут и разгорячённые раскрываются, расстёгиваются, а часто и воды холодной попьют: сперва бронхит. Но в санчасть почему-то они не идут с бронхитом, так ходят и кашляют, хотя в санчасти бы их вылечили (может бы не положили туда, а просто бы лекарства выдали). Потом они с бронхитом ещё разок пробежали и опять вспотели, опять раскрылись - в результате бронхит усилился. Лечиться опять не идут. И так ещё пару раз - и бронхит переходит в пневмонию, не всегда, но случается.

 

Если Вы на гражданке тоже так побегаете и раскроетесь, а потом заболеете и повторите ещё несколько раз, то точно также заболеете пневмонией. ВЫВОД. Везде есть медсанчасть, если почувствовал недомогание и поднялась температура - иди и лечись вовремя, тогда вероятность слечь с пневмонией - мала.

 

Посоветуйте другу в следующий раз, когда температура поднимеся - идти сразу к врачу и лечиться.

 

П.С. Я сама хоть и в армии не служила, но болела дважды пневмонией, ничего страшного, никаких последствий


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... однако у него температура не сильно поднялась, просто плохо стало и кашель вроде бы не сильный был... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... однако у него температура не сильно поднялась, просто плохо стало и кашель вроде бы не сильный был...

А тогда это "плохо" тогда в чём выражалось?


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanya, Ну заболеть пневмонией и здесь дома можно, у меня 2 раза было, и безо всякой причины. Что в армии, что здесь - один хрен. Может у друга Вашего тоже такой случай. Но вытаскивать уж лучше не нужно теперь да и не получится скорее всего, он давно служит?


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос на счёт пневмонии.

У меня парень служит ещё довольно мало, ещё на учебке, она даже толком по-моему не началась, кто-то, кто должен их учить по-нормальному ещё не прибыл. А сейчас их учат солдаты-контрактники (попал на учебку в училище). Так вот сам вопрос - могут ли его, после того как он вылечится (примерно две недели, как ему сказали), отправить в другое место, так как он пропустит занятия? Или скорее всего оставят там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарки, это только у командиров той части спрашивать надо. У нас (правда у нас не учебка) многие из проходящих курс молодго бойца с пневмонией слегли, однако никого никуда не переводят, всех в этой части оставляют. Вообще-то впервые слышу чтобы по этой причине куда-то там переводили, хотя я не спец в таких вопросах. Если учитывать, что пневмонией вначале службы болеют очень многие, то всех бы тогда переводили и об этом бы все знали. Я так мыслю. Но могу и ошибаться.


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanya, Ну заболеть пневмонией и здесь дома можно, у меня 2 раза было, и безо всякой причины. Что в армии, что здесь - один хрен. Может у друга Вашего тоже такой случай. Но вытаскивать уж лучше не нужно теперь да и не получится скорее всего, он давно служит?

ну мб, я так, ради интереса спросил, он только начал служить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мб, я так, ради интереса спросил, он только начал служить))

Ну так пусть ещё чуточек потерпит, поднапыжится, приказы пусть выполняет добросовестно, а там глядишь и весенний приказ - не за горами! И Ваш друг дедом станет, да и весна тоже настанет, пневмонией больше не заболеет, а дедом уже служить легче, и рабством он это считать перестанет. Зато он: закалится, окрепнет, физически себя разовьёт:ct:, научится стрелять:rocket:, научится выживать в сложных условиях:fire:, научится ладить в коллективе, а домой вернётся на дембель - так отметите как подобает

:band:

И не будет Ваш друг жалеть, что в армию сходил - вот увидите, да ещё столько интересного про армию порасскажет :999: что и вам всем самим послужить захочется


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уля-Уля, вот нравятся мне такие люди! с таким вот настроем! молодец)) и всех поддержат и сами не раскиснут =) эххх, надо привыкать тож думать только позитивно и не волноваться сильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уля-Уля, вот нравятся мне такие люди! с таким вот настроем! молодец)) и всех поддержат и сами не раскиснут =) эххх, надо привыкать тож думать только позитивно и не волноваться сильно..

Спасибо! Просто я очень много разговаривала с теми, кто отслужил в Армии как недавно, так и уже давно, и НИКТО НЕ ЖАЛЕЕТ ЧТО СХОДИЛ В АРМИЮ и в любом случае позитива они вынесут больше - все как один это заявляли. Я сама то не служила, пишу с чужих слов, но все-все они приходили на дембель именно такими как я написала выше:1_010::1_010::1_010:, и наши с Вами такими же придут, можете даже не сомневаться :yes2:


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...