Перейти к содержанию

спалят или нет???


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Сотрудники Военкоматов, далее не читайте!!!

Моему другу отдали военный билет в прошлом году, у него что-то с позвоночником (S-образное искривление, перекос таза и что-то еще). я думаю, может получится взять в ВК направление на МРТ и сводить друга вместо себя (в областной больнице, куда они направляют никакого контроля), а потом потребовать, чтобы отдали военный билет. Теперь собственно вопрос: спалит ли хирург без проведения МРТ что я здоров или нет? если это слишком легко определить, то я лучше не буду этого делать, есть вероятность что закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Сотрудники Военкоматов, далее не читайте!!!

Моему другу отдали военный билет в прошлом году, у него что-то с позвоночником (S-образное искривление, перекос таза и что-то еще). я думаю, может получится взять в ВК направление на МРТ и сводить друга вместо себя (в областной больнице, куда они направляют никакого контроля), а потом потребовать, чтобы отдали военный билет. Теперь собственно вопрос: спалит ли хирург без проведения МРТ что я здоров или нет? если это слишком легко определить, то я лучше не буду этого делать, есть вероятность что закроют.

 

Вообще то талон на прием/обследование к врачу (в регистратуре) тем более при обследовании от военкомата дается при предъявлении гражданского паспорта. Или у вас его не требуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получу свою собственную карточку, ее выдают в регистратуре при предъявлении хотя бы полиса, врачу можно сказать, что паспорта с собой нет, да он скорее всего не спросит ( я по сердцу косил, не спрашивали), а к врачу пойдет мой друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По МРТ не определят чья она.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...