Перейти к содержанию

вопрос по выдаче ВБ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

ситуация такая: в ноябре 2008 года проходил обследование в больнице (сам, не по направлению военкомата), диагноз после обследования "Аномалия развития. Поясничная дистопия почек с обеих сторон. Нефроптоз дистопированных почек 2ст. Хронический пиелонефрит, латентная фаза" ХПН 0.

уролога посещаю регулярно, акт о состоянии здоровья для военкомата по установленно форме, заверенный главврачом городской больницы приносил, даже снимки показывал, на что мне в военкомате ответили, что на снимках они никакой дистопии не видят и, если я настаиваю на своем заболевании, мои документы, в т.ч. история болезни и снимки, будут направлены в областной военкомат.

снимки никакие никуда не передавал, авт отдал в военкомат. мне сказали что его рассмотрят и "пропали" - ни повесток на мед. освидетельствование, ни уведомлений (или как там он называется - не знаю) о готовности ВБ - ничего.

подскажите что в такой ситуации делать - самому идти в военкомат как-то не сильно хочется, звонить тоже - да и что они скажут по телефону - приходите? а без военника ни устроиться нормально, ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете написать заявление на имя председателя призывной комиссии с просьбой выслать в ваш адрес копию заключения и решения призывной комиссии, которые были по Вам вынесены в этом призыве. таким образом вы узнаете, какую категорию годности Вам присвоили и какое решение по Вам было принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Как я могу на него ответить? По закону на любое обращение граждан должностное лицо обязано ответить в 30 дневный срок. Повестка ответом не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...