Перейти к содержанию

Срок службы


Рекомендуемые сообщения

В данный момент у меня служит брат. Звонил сказать что их построили и сообщили что с нового года кого будут призывать будут призывать на 2 года. Это правда или нет? Просто я собираюсь в армию скоро. И как мне помнится как только срочку перевели на 1 год. Каждый раз говарят что опять будет 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верховный главнокомандующий говорит, что срок службы увеличен не будет, то пох что говорят всякие капитаны или полканы

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darki4, нет, не правда... В начале призыва еще об увеличении срока службы сказали, что нифига...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент у меня служит брат. Звонил сказать что их построили и сообщили что с нового года кого будут призывать будут призывать на 2 года. Это правда или нет? Просто я собираюсь в армию скоро. И как мне помнится как только срочку перевели на 1 год. Каждый раз говарят что опять будет 2 года.

 

Каждый год одно и то же. Ниче в армии не меняется. Каждый год говорят что вот скоро скоро будет два года, причем находятся люди которые заявляют об этом на полном серьезе и рьяно отстаивают свою позицию.

 

Пока по телику главком не скажет что два года - не верьте ничему

 

 

А я слышал что пенсионеров будут призывать. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------------------

 

кто казал??

я наоборот видел заявление меведеа что срочня служба по призыу н удет подвергаться изменениям как было годтак оно и будет.

только недавно вчеа МедвеД обращался к параменту и объяснял что армию надо преобразовывать одежда питание и пдготовка цитирую : "Ведь сейчас служба длится один год, и за этот год мы обязаны обучить солдата и полностью подготовить его, на это нужны большие средства! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы принять такой закон нужно его сначала подать в думу. Новостные агенства сразу об этом раструбят! Потом идет рассмотрение и голосование, и только потом закон может вступить в силу но как правило с нового года. Такие вещи за день - два не принимаются и в силу не вступают, даже если захотят сделать 2 или 3 года то вы все об этом узнаете, хотите или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они и делают расчёт, на малообразованных граждан, скажет какой нибуть прапор, дембелю васи что скоро служба будет 3 года, он и будет по деревни бегать и орать, и многие поведутся и пойдут служить

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ченловек 5 знаю таких кто ушли "Лучше сейчас год чем потом..." Пропаганда работает)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент у меня служит брат. Звонил сказать что их построили и сообщили что с нового года кого будут призывать будут призывать на 2 года. Это правда или нет? Просто я собираюсь в армию скоро. И как мне помнится как только срочку перевели на 1 год. Каждый раз говарят что опять будет 2 года.

 

Доброго времени суток.

Не волнуйтесь,... Вы будете призываться на 1 год. Изменения в Закон по срокам службы не планируется...-:yes2:

Желаю удачи....-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...