Перейти к содержанию

Прошу совета, поддержки


Шизоид
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 21 год, рост 160см или чуть меньше, вешу 48кг. Я шизоидный тип личности. Заканчиваю 5 курс психологии, принимаю психоделики, изучаю каббалу, оккультизм. Года 3-4 назад моё сознание изменилось и я стал по другому смотреть на вещи, с другого ракурса что ли. Благодаря оккультным навыкам я стал общаться с покойными во сне, иногда предсказывать будущие ситуации (они действительно сбывались), видеть эфирные тела всего живого. Собираюсь писать книгу философского содержания. Я уже три с половиной года работаю трейдером на валютном рынке "форекс". Жизнь без интернета, не то что пропадет, но в депрессию вгонит точно. Я замкнут и дик. У меня только знакомые, друзей нет, девушки больше года нет. Пойдя в армию, я лишь отсрочу свои планы на позднее время из за службы, а планы большие - для начала вести доверительное управление капиталом, совместно со своими коллегами, далее открыть скромную контору.. У меня пошаливает сердце, бывает раз в месяц начнет сильно колоть, что невозможно дышать и срочно капаю валокордин. Выпиваю редко(однажды была "сивуха" - отравление алкоголем. Думал что помру), курил 5 лет, бросил в начале января. У меня суицидальная склонность. На первом институте я не успел вовремя закрыть зимнюю сессию (из за потери своей сестры. была жуткая депрессия. ничего не училось), в деканате меня даже слушать не хотели, я со слезами на глазах написал записку в туалете, снял ремень и хотел повеситься, но бляшка слетела..к сожалению. Перевёлся в другой институт и его вот заканчиваю. Я агорафоб и половина симптомов или чуть больше это подтверждают. Идя по улице у меня в голове всегда живет мысль, что кто то меня выслеживает или кто то сзади подбежит и начнет бить, отберет все ценности. Выхожу из дому лишь на учебу, оплату счетов и магазин. Шугаюсь на улице ото всех, боюсь прохожих, учащается пульс, просыпается тревога как только выхожу из дома (захожу в лифт) и проходит всё, когда возвращаюсь домой (захожу к себе в квартиру), в следствии этого вообще почти не гуляю, вижусь со знакомыми иключительно зовя их в гости. У моей матери раковая опухоль. Это очень печально. Она мне говорит, что её не станет, когда я вернусь из армии. Ну разве так можно? Жаль, что при таком раскладе меня не поймут в военкоме, все равно будут гнуть свою линию.

 

Так вот. Исходя из всего что происходит со мной в жизни, у меня есть шанс быть не пригодным к службе? Я морально и физически слаб для такой "встряски". Меня наверно будут по кругу гнать как на зоне...

 

П.с. спасибо, кто сможет войти в мое положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В Вашем описании паранояльного расстройства личности,есть нюансы которые могут заставит опытного психиатра усомниться.Но если будете "гнуть свою линию",то военный билет безусловно получите.Только бы потом не пожалеть.Категория "В" в военном билете здорово "напрягает" кадровиков,а узнать статью и заболевание не так сложно.В прочем, если профессия "грузчик" или "вахтер" Вас не пугает,продолжайте в том же духе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...