Перейти к содержанию

Пиелонефрит


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.

в больнице после обследования поставили диагноз - пиелонефрит, стадия ремиссия.

Существенный ли, перспективный ли диагноз?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

в больнице после обследования поставили диагноз - пиелонефрит, стадия ремиссия.

Существенный ли, перспективный ли диагноз?

Спасибо.

 

С этим годны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

в больнице после обследования поставили диагноз - пиелонефрит, стадия ремиссия.

Существенный ли, перспективный ли диагноз?

Спасибо.

 

Здравствуйте. В этом случае важное значение имеют показатели Общего анализа мочи. Если есть изменения,характеризующие наличие хронического процесса-не годны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю диагноз- хронический пиелонефрит, стадия ремиссия.

на какую категорию я могу расчитывать?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и мне тоже интересно, если поставят хронический диагноз и стадию ремисии - неужели годен? Ремиссия я так понимаю, это затухание болезни, а не полное выздоровление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По гипертонии не получилось :crybaby:

 

Подскажите, пожалуйста, поможет ли мне этот диагноз?

 

ХЗП 2ст. хронический первичный 2=х сторонний пиелонефрит ст неполной ремиссии ХПН0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По гипертонии не получилось :crybaby:

 

Подскажите, пожалуйста, поможет ли мне этот диагноз?

 

ХЗП 2ст. хронический первичный 2=х сторонний пиелонефрит ст неполной ремиссии ХПН0.

 

Здравствуйте.Не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Не годен.

 

Спасибо! Вы дали мне надежду.

 

Но сегодня терапевт на ВК сказал, что годен и дает категорию А :censored:

 

В пн. пойду повторно. Подскажите как мне можно доказать ему свою правоту?

 

Дайте, пожалуйста, если возможно, ссылки для статей на которые я могу ссылатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжалуйте решение военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании предыдущих сообщений уточняю:

т.е. с диагнозом просто пиелонефрит (без стадии ремиссии) - не годен.

а пиелонефрит стадии ремиссии -годен ????

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К любому нужны зафиксированные обострения и изменения в анализах мочи для негодности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Меня военкомат направил на обследование с диагнозом хронический пиелонефрит.Я прошел обследование в больнице и врач сказал,что сейчас не видет пиелонефрита,но раз раньше он был,то напишет диагноз пиелонефрит в стадии ремисси.На что я могу расчитывать с этим диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Меня военкомат направил на обследование с диагнозом хронический пиелонефрит.Я прошел обследование в больнице и врач сказал,что сейчас не видет пиелонефрита,но раз раньше он был,то напишет диагноз пиелонефрит в стадии ремисси.На что я могу расчитывать с этим диагнозом?

 

Если нет зафиксированных обострений и изменений в моче признают годным. В вашем случае видимо так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет отсрочку вы не получите, Но если диагноз хронический пиелонефрит в ст ремиссии, то должны "В" дать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения разделились.val2008 написал,что признают годным.T.Lunina,что дадут категорию "В".Даже не знаю,что делать.Может кто-нибудь прокомментирует кто прав.Сейчас для меня это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)подскажите)осенью 2009 г пришел проситься в армию)прошел комиссию )итог был таков что мой вес 178 и вес был 56кг)дали направление на обследование в гастро отделение)нашли хранический гастрит0пришел весной.весной снова дали туда же направление ,снова гастрит,но и образовался камень в левой почке)...снова отсрочка...пришел осенью 2010.хотят забрать...дали напраление так же в гастро отделение и в урологию...так же нашли по результатам гастро отделения хранический гастрит...и уже камни в обоих почках...в урологии нашли пелонифрит (1степени)законно ли то что меня хотят забрать???

 

Добавлено через 8 минут

Добрый вечер)подскажите)осенью 2009 г пришел проситься в армию)прошел комиссию )итог был таков что мой вес 178 и вес был 56кг)дали направление на обследование в гастро отделение)нашли хранический гастрит0пришел весной.весной снова дали туда же направление ,снова гастрит,но и образовался камень в левой почке)...снова отсрочка...пришел осенью 2010.хотят забрать...дали напраление так же в гастро отделение и в урологию...так же нашли по результатам гастро отделения хранический гастрит...и уже камни в обоих почках...в урологии нашли пелонифрит (1степени)законно ли то что меня хотят забрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не законно. Обжалуйте решение военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз.Мне,как я понял, поставили категорию "Г" по пиелонефриту в стадии ремиссии и направляют на КМО.Скажите могут ли там отменить это решение и призвать и если могут успеют ли меня забрать в этот призыв,если кмо назначенно только 24декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет отсрочку вы не получите, Но если диагноз хронический пиелонефрит в ст ремиссии, то должны "В" дать.

 

Объясните почему, если в ст ремиссии, то В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз.Мне,как я понял, поставили категорию "Г" по пиелонефриту в стадии ремиссии и направляют на КМО.Скажите могут ли там отменить это решение и призвать и если могут успеют ли меня забрать в этот призыв,если кмо назначенно только 24декабря.

Могут и признать годным, и успеть забрать.Но Вы можете успеть обжаловать их решение, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...