Перейти к содержанию

Направление на обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Получил повестку. Начав проходить врачей в военкомате психиатр решил что у меня расстройство личности,видите ли шрамы, которые с детства у меня не понравились, но в направлении оснований для диагноза не указал. Придя в ПНД главврач сказал мол иди снова в военкомат пусть напишут на основании чего мне сделали предварительный диагноз.

Хочу спросить как мне протянуть этот призыв? В направление на обследовании написано что должен явиться не позднее 25.12.2010 с результатами обследования в военкомат.

 

Добавлено через 56 минут

Здравствуйте. Получил повестку. Начав проходить врачей в военкомате психиатр решил что у меня расстройство личности,видите ли шрамы, которые с детства у меня не понравились, но в направлении оснований для диагноза не указал. Придя в ПНД главврач сказал мол иди снова в военкомат пусть напишут на основании чего мне сделали предварительный диагноз.

Хочу спросить как мне протянуть этот призыв? В направление на обследовании написано что должен явиться не позднее 25.12.2010 с результатами обследования в военкомат.

Могу ли я явится в военкомат 25.12.2010 и сказать что глвврач не принял направление?мне за это что нибудь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Получил повестку. Начав проходить врачей в военкомате психиатр решил что у меня расстройство личности,видите ли шрамы, которые с детства у меня не понравились, но в направлении оснований для диагноза не указал. Придя в ПНД главврач сказал мол иди снова в военкомат пусть напишут на основании чего мне сделали предварительный диагноз.

Хочу спросить как мне протянуть этот призыв? В направление на обследовании написано что должен явиться не позднее 25.12.2010 с результатами обследования в военкомат.

 

Добавлено через 56 минут

Здравствуйте. Получил повестку. Начав проходить врачей в военкомате психиатр решил что у меня расстройство личности,видите ли шрамы, которые с детства у меня не понравились, но в направлении оснований для диагноза не указал. Придя в ПНД главврач сказал мол иди снова в военкомат пусть напишут на основании чего мне сделали предварительный диагноз.

Хочу спросить как мне протянуть этот призыв? В направление на обследовании написано что должен явиться не позднее 25.12.2010 с результатами обследования в военкомат.

Могу ли я явится в военкомат 25.12.2010 и сказать что глвврач не принял направление?мне за это что нибудь будет?

 

Здравствуйте! В направлении сказано придти с результатами обследования не позднее этого срока. О том, что врач не принял направление вы обязаны уведомить раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такая проблема, я сходил по повестке в военкомат на мед комисию мне дали вторую повестку на призывную комиссию, там мне уже дали направление в больницу на обследование на степень ожирения, это обследование я должен был пройти в течении месяца и придти с результатами в военкомат, но я этого не сделал, не прошел обследование, уже прошел год и у меня такой вопрос:могу ли я пройти это обследование сейчас по прошлогоднему направлению? И могу ли я прийти в военкомат за новым направлением на обследования по этому же диагнозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, направление Вам необходимо будет обновить. Для получения нового необходимо будет пройти заново всю мед.комиссию, и если основания для направления Вас на дополнительное мед.обследование остались Вам его выдадут еще раз. но будьте готовы к административному штрафу до 500 рублей

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за ответ. И еще такой вопрос, если диагноз для отсрочки не подтвердиться, а у меня еще есть болезни по которым я могу не идти в армию, как я могу взять направление от военкомата на обследование по другим болезням, которые у меня есть, например варикоз и бронхиальная астма? И нужно ли приносить заключение о мед обследование которые я просто проходил сам в разных больницах о болезнях на мед комиссию ? И может ли это послежить сразу заключением врача военкомата для определение доген я или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос, если диагноз для отсрочки не подтвердиться, а у меня еще есть болезни по которым я могу не идти в армию, как я могу взять направление от военкомата на обследование по другим болезням, которые у меня есть, например варикоз и бронхиальная астма?

Вам необходимо заявить о них на мед освидетельствовании представив подтверждающие документы, так же на призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо явиться в РВК, пройти медицинское освидетельствование и предъявить все свои жалобы и медицинские заключения их подтверждающие и по поводу варикоза и по поводу бронхиальной астмы и ожирения. А уже выдавать Вам направление на дополнительное обследование или нет, решает призывная комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть коммисия еще и может не дать мне направления на обследования других болезней если диагноз ожирение не подтвердиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть коммисия еще и может не дать мне направления на обследования других болезней если диагноз ожирение не подтвердиться?

Добрый день, да, такое решение на усмотрении призывной комиссии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В военкомате дали направление на обследование. В направлении написано явиться с результатами до 25.12.2010

На обследовании ничего не нашли, здоров, могу я только 24.12.2010 явиться в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, можете, так как дата указанная в направлении приравнивается к повестке

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обследовании ничего не нашли, здоров, могу я только 24.12.2010 явиться в военкомат?

Да, обязаны явиться согласно дате указанной в направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...