Перейти к содержанию

комиссуют из МВД ?!


Roman45
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, работаю в настоящее время следователем, выслуга если считать институт 6.5 лет. Военной кафедры в институте не было. Сейчас имею отсрочку до следующего призыва, т.к. недавно проходил ввк в военкомате(сентябрь месяц если быть точным) там жаловался врачам было без разницы, Жаловался на гастрит(хронический, сказали сейчас у всех гастрит), на давление(говорят что возрастное), на спину - остеохондроз грудного отдела(постоянно болит - ноет спина от последствия травмы, снимки делал 1 раз после травмы 2 года назад сказали что спорт мне придется забыть, у меня стерлась левая сторона межпозвоночного диска в грудном отделе. сказали если займусь спортом то будет грыжа или защемление. снимкам уже 2 с лишним года, новые не делал). Так же прошел обследование платное в кардио центре подтвердился диагноз пролапс митрального клапана сердца 1 степени и что то еще врожденная патология, почерк не смог разобрать а сам забыл. У врача уточнил, сказал что в армию годен а к службе в МВД точно не уверен. Дак вот могу ли я с таким диагнозом подтвержденным Эхокардиограммой если не ошибаюсь обратиться в поликлинику МВД, где попросить что бы меня комиссовали из органов внутренних дел? Если мне откажут? Какие должны быть мои действия?

Стоит ли делать полное исследование позвоночника на специальных приборах и что это может дать ?

 

Какой из вышеперечисленных диагнозов может дать мне возможность попасть в запас или получить белый билет ?

Так же я прошел ВВК и обучение на северный Кавказ в командировку (Ингушетия) так же на комиссии жаловался везде написали годен. Узнавал у друзей кто ездил, что там могу получить ветеранский билет или билет участника боевых действий, это так ? а если я не буду участвовать в БД, то не дадут ? И вообще каковы шансы не вернуться от туда или быть покалеченным?

Что можете посоветовать?

 

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Слишком объемная тема для форума.Ясно одно,что Вы годны с незначительными ограничениями по статье 66 или 42.Не очень понятно,о каком "комиссовании" из органов МВД идет речь.Пишите рапорт,Вас уволят.Вы не являетесь военнослужащим.Компенсация за приобретенное в результате прохождения военной службы заболевания Вам не положено.Остальные вопросы пожалуйста на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Скажите еще пожалуйста, почему с таким заболеванием нельзя пройти ВВК при поступлении к примеру в институт МВД или при прохождении ВВК при приеме на работу ?

 

Что означает комиссование из системы МВД по заболеванию

приобретенному в ходе службы ?

Вчера меня доктор - дерматолог пугал, что он может меня комиссовать из за частых жалоб на крапивницу ? Такое возможно? И если да то как лучше этого добиться? и вообще выгодно ли врачу комиссовать сотрудников по болезни!?

А если напрямую врачу сказать что я хочу что бы я был комиссован ?

И почему с пролапсом не могут комиссовать ?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз с хронической крапивницей и могут уволить по состоянию здоровья.Статья 62,пункт б.Но тогда и на действительную службу призвать не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...