Перейти к содержанию

Не выпускают из военкомата


Гость never

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотелось бы узнать один момент. Во время действия призыва, придя в свой военкомат, я уже не смогу из него выйти, не показав на выходе новую повестку, направление на медицинское обследование в больнице и т.п, т.е. гарантии того, что я не просто так ухожу. Правомерно ли это, действительно ли я обязан сидеть в военкомате, пока со мной не закончат все мероприятия и не дадут соответсвующую бумажку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши военкоматы всегда нарушают закон,

И эти действия не правомерны!!!

Подавайте жалобу на незаконное лишение свободы!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы наверняка говорите о Выборгском РВК. Однако, действительно подобная практика все чаще и чаще появляется во многих РВК Санкт-Петербурга. К сожалению доказать факт незаконного лишения свободы очень тяжело, необходимы свидетели и огромное терпение. Однако, действия сотрудников РВК безусловно неправомерны и с этим необходимо бороться. Вы не являетесь подозреваемым, обвиняемым и т.д. и прав на ограничение Вашей свободы передвижения у должностных лиц РВК безусловно нет. Однако, проходить мероприятия, связанные с призывом Вы обязаны, но к сожалению РВК не пользуются своими законными полномочиями по привлечению к ответственности тех, кто реально нарушает закон, а предпочитают решать свои проблемы путем давления на всех призывников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...