Перейти к содержанию

Звонили из милиции


Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет.Учусь на заочке(до этого учился на стационаре и носил справки с места учёбы) в городе, в котором живу, так же живу по месту прописки.Повестки приходили почтой(о получении нигде не расписывался).

В октябре звонили из военкомата предлагали придти к ним(офк не являлся).

Сегодня звонили из милиции(предположительно участковый, не представился) ответила сестра и сообщила что я дома и о месте моего обучения, после передала трубку мне....Мне сообщили, что им пришло письменное уведомление из военкомата, о том что я не являюсь по повесткам(приходили только почтой и никуда я с ними не ходил и не расписывался) на что я ответил, что никаких повесток не видел не знаю и не получал. На что мне посоветовали позвонить в военкомат и уточнить в чём проблема и в случае чего придется проходить мед осмотр а там уже как будет.

Что вы посоветуете делать дабы не попасть в армию и какие меры предосторожности принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Что вы посоветуете делать дабы не попасть в армию и какие меры предосторожности принять?

Совет один сами дверь не открывайте, если вручат повестку, в случае не явки заведут уголовное дело!!! Либо пройдите мед. обследование на предмет состояния Вашего здоровья, и добивайтесь законного зачисления в запас с не призывной категорией годности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...