Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ни о каких "специальных подразделениях" ничего не слышал. вместе с тем, в наналогичных ситуациях, если через полгода у гражданина не обнаружено никаких заболеваний, он может быть призван на военную службу. в этой связи целесообразно использовать предоставленное вам время для решения медицинского вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подчеркнутой строке указано, что такой гражданин обязан не только обследоваться в стационаре, но в отношении него должно быть еще и проведено лечение. только после этого категория годности может быть определена окончательно и законно. конечно же, насильно вас откармливать никто не имеет право. насилие над линостью запрещено согласно Конституции РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли меня направить "в свой" стационар для лечения (или тот, с которым у военкомата тёплые дружеские отношения), и там посадить на усиленное питание, в качестве лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навряд ли. вместе с тем, направить в стационар вас могут. вы же в свою очередь можете отказаться от лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем мне череват отказ от лечения? Не присвоят категорию "В" и призовут? Или я могу сам выбрать учреждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас есть право на выбор медицинского учреждения. тем не менее, для того, чтобы его реализовать, придется приложить немало усилий. я бы порекомендовал вам уже сейчас всерьез заняться собственным здоровьем, т.к. иные усилия в итоге могут оказаться бесполезными и вас призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...