Перейти к содержанию

ГВК-кат.В, районный - за повесткой на весну


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые! что делать если на городском уровне категория В, потом отправляли дело в окружной ВК - это было месяц назад, Щас звонят, говорят прийти за повесткой на весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые! что делать если на городском уровне категория В, потом отправляли дело в окружной ВК - это было месяц назад, Щас звонят, говорят прийти за повесткой на весну.

Странное решение...( не предусмотренное ст. 28 ФЗ № 53 О воинской обязанности и военной службе) Советую потребовать (в письменном виде ) выдать копию решения призывной комиссии субъекта РФ. После получения такового уже предпринимать дальнейшие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Валерий, да вообще разбудили седня и такое говорят, я в шоке. В повестке не расписываюсь?

А зачем идти по телефонному звонку??? Им надо вот пусть и вручают надлежащим образом. Напишите еще заявление в ВК района о выдачи копии решения ПК района.

В случае отказа придется писать жалобу в прокуратуру и обращаться в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта копия решения ПК должны мне были в городском ВК дать? А если заехать в ВК района и так у них попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anmexx, слушай, а тебя вызывали на контрольное медицинское освидетельствование (КМО) в районный военкомат?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта копия решения ПК должны мне были в городском ВК дать? А если заехать в ВК района и так у них попросить?

 

нет, сказали, что мы сами отправим дело(2 ноября) а 10 декабря придешь и если все норма получишь вб

Пишите письма (заказные с уведомление о доставке) требуйте направлять Вам копии решений по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anmexx, у меня похожая ситуация, меня так же списали в моём городе, дали категорию "В", потом в краевом ВК на КМО сказали годен, вот парюсь теперь, тоже звонят, хотят чтоб зашёл к ним!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anmexx, у меня похожая ситуация, меня так же списали в моём городе, дали категорию "В", потом в краевом ВК на КМО сказали годен, вот парюсь теперь, тоже звонят, хотят чтоб зашёл к ним!!!!

Получайте решение и обжалуйте его в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братуха, мы их поломаем, я уверен, ведь не зря тебе написали на уровне города - В. Просто они чуть страха нагоняют - жумают мы сдидимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешн, главное всё "пограмотному" сделать, поэтому я и сижу на этом форуме уже месяц!!!!=Ъ

сейчас заявление в суде лежит на них!!!!!,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...