Перейти к содержанию

Предварительный диагноз


Kudryaviy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Повторю сообщение.

Объясню ситуацию - в прошлом году проходил по акту коммисию, поставили диагноз ГБ1, дали отсрочку, в этом призыве снова отправили по акту проходить коммисию. В направлении указали ряд обследований, таких как СМАД, УЗИ, ЭКГ, и визит к обл. кардио центр к кардиологу. В результате различного рода проволочек в очередях, удалось только недавно попасть к кардиологу, после всех остальных обследований. Кардиолог в свою очередь отправил на доп. дообследование, хотя и написал в карточке "диагноз предварительно прежний", но уже в обл. кардиоцентре, конечно как всегда там очередь на обследование и т.д. в итоге мне дали справку, что я буду проходить обследование в январе месяце.

После разговора с врачами ВК меня попросили заполнить акт исследования состояния здоровья у моего терапевта с указанием предварительного диагноза, и затем придти к ним с имеющимися документами.

Собственно вопросы:

1. Возможно ли вообще составление акта в данном случае без окончательного решения кардиолога и его заключения.

2. Если всеже заполнить акт состояния здоровья, будут ли весомый повод для обжалования решения по призыву в дальнейшем, в виду отсутствия заключения кардиолога.

3. Возможно ли предоставление еще одной отсрочки по данному диагнозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организационные моменты,это вопрос в военкомат.А по статье 48 может быть две отсрочки по 6мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...