Перейти к содержанию

Псориаз


proximo111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте после обследования на медкомисии в военкомате меня направили на дообследование в областной кожный диспансер.В диспансер я поехал имея только направление от врача.У этого врача я периодически наблюдаюсь в поликлинике с 2000 года (у меня слазиет коджа со стоп и пальцев рук).Я прошел всё обследование и мне поставили диагноз псориаз.Какую мне должны дать категорию годности?Можно ли вылечить псориаз совсем?Летом ниже глаза возле носа появилась красная полоса на которой шелушится кожа (я забыл спросить об этом врача на приёме) что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вам полагается категория "В" по пункту б) статьи 62 и военный билет.Но возможно через отсрочку по статье 63.Все вопросы по диагностике и лечению к своему дерматологу.А радикального лечения псориаза на сегодняшний день не существует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за ответ я только что был в военкомате со всеми бумажками из больницы.Врач дерматолог написал мне акт исследования сосотояния здоровья и поставил там стаью 62-б кат.В.Потом направил на итоговую комисию где врачи и военком сидят они мне сказали что придётся ехать в областной сборный пунк на подтверждение врачей.Действительно ли надо мне туда ехать если у меня уже есть заключение из обласного кожного диспансера?На что я могу расчитывать по этой статье на отсрочку или освобождение от службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обязательная процедура. Вы не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если мне выдадут военник меня уже военкомат беспокоить не будет?Если я не годен зачем мне ехать?Могут ли на этом обласном пункте изменить решение врачей из кожного диспансера и признать годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выдадут то они отстанут. могут и изменить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...