Перейти к содержанию

Не понимаю, поясните пожалуйста!


Dant
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Если Я не согласен с решением ПК о признании меня годным к армии то как приостановить действия военкомата в отношении меня? Достаточно ли подать жалобу в сам военкомат чтобы приостановили мероприятия по моему призыву, ссылаясь на моё несогласие с решением ПК. Или сразу в суд, а военкомат и прокуратуру, УВД просто уведомить что подал в суд на обжалование решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы в отношении вас было приостановлено решение о призыве вам необходимо обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

А остальных можно просто уведомить о том, что вы обжалуете решение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приду на мед комисию где мне судя моей медицинской карточке должны поставить категорию: "годен с незначительными ограничениями"

То как мне быть? Требовать направить меня на дополнительное обследование чтобы повысить категорию годности. Да и вообще они обязанны будут выдать мне направление или просто карточку посмотрят и скажут годен?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приду на мед комисию где мне судя моей медицинской карточке должны поставить категорию: "годен с незначительными ограничениями"

То как мне быть? Требовать направить меня на дополнительное обследование чтобы повысить категорию годности. Да и вообще они обязанны будут выдать мне направление или просто карточку посмотрят и скажут годен?!

 

Здравствуйте! Да, вы можете требовать выдачи направления на медицинское обследование. Если устная просьба не принесёт пользы, пишите заявление с таким требованием и регистрируете его в делопроизводстве ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...