Перейти к содержанию

Доп.обследование у травматолога.СРОЧНО!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Дали мне в ВК направление на доп.обследование. У меня сколиоз 2 степени по трем справкам, есть снимки, правда градус на одном (11 градусов, снимок расчитан на компьютере) сильно отличается от двух других(20 градусов, обычные снимки рентгеновские), видимо потому и направили. Но, направление дали к травматологу, а не на снимок, якобы пожалели, чтобы не облучать еще. Почитал недавно, что к травмотологу отправляют только при травме, со мной направили еще нескольких призывников, у которых действительно были травмы. У меня вроде ничего такого не было, также дали всего один экземпляр акта, на тот момент я не знал, что требуется два.

 

Подскажите, что меня вообще может подстерегать и не тупит ли военкомат, чтобы затянуть процесс? Каковы полномочия врача на предстоящем осмотре? Осталось всего 2 дня, очень прошу, помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травматолог, он же ортопед, занимается не только травмой, но и всеми заболеваниями связанными с опорно-двигательным аппаратом. Врач должен зафиксировать все ваши жалобы, произвести осмотр, ознакомится с уже имеющимися у вас на руках мед документами, после чего либо назначит доп обследование. либо поставит окончательный диагноз на основании уже имеющихся исследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Подскажите еще, если возможно. Есть жалобы с прошлой зимы на спину и ноги. Также есть реальные, но никем не зафиксированные документально симптомы: онемение конечностей, жуткие боли в спине даже при небольшой нагрузке или просто после недолгой ходьбы по лестнице, головокружение(пару раз), головные боли, вплоть до вызова скорой и укола димедрола с анальгином, иногда помогает "похрустеть" спиной, но в последнее время крайне редко помогает. Также заламывает спину так, что тупо несколько секунд не пошевелиться, отдает во все концы тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...