Перейти к содержанию

Вывех плеча, давление и прочее


Kasarq
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Хотел посоветоваться со знающими людьми на счёт моих диагнозов и моих перспектив!

Мне 21 год. До этого ходил на мед комиссии в районный военкомат, но так как учился, была у меня отсрочка. После окончания колледжа, началось самое интересное. Пару раз пропустил обследование. Потом как то пошёл, сказал что мучает давление, выпадает плечо.

Чтобы узнать степень гиппертонии отправили на обследование в кардиоцентр, а по плечу сказали, мол когда выпадет снова - езжай в трампункт и фиксируй на ренген, но как??? Если при выпаде плеча испытывешь адские боли, и оно в течении двух минут вправляется обратно!

Отлежавшись в кардиоцентре (весной этого года) , поставили гиппертонию 1 степень (риск2), ожирение 2степени и сказали сердце бьётся как у кролика, мол кури поменьше, но явной болезни какой-нибудь не поставили. Передал всё в военкомат районный, сказали придти позже, отправим мол в центральный. Грубо говоря забил, и больше не приходил туда. Домой шлют повестки (не подписывали), звонят и приглашают на мед комиссию!

Подскажите что делать мне с моими болячками?

-гиппертония 1 степень

-привычный вывех плеча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Для определения привычного вывиха плеча и получения категории "В" по статье 65,необходимо подтвердить,как минимум три эпизода за последний год документально.А по ожирению и гипертонической болезни,будет как обычно категория "Б-3",по статье 13 или 43 Расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...