Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Болит постоянно спина. Сделали снимок - искревление 1-й степени, рекомендуют лечение. Спина болит после её травмы(перелом). Болит на протяжении 7 лет. массажи помогают но временно, мази временно помогают, остальное вообще не помогает.

Как и что мне говорить в военкомате по этому поводу? и дадут-ли за такую болезнь отстрочку для лечения?

 

Добавлено через 3 минуты

И еще, в каком случае Военкомат может дать направление в стационар на обследование, или сразу на лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болит постоянно спина. Сделали снимок - искревление 1-й степени, рекомендуют лечение. Спина болит после её травмы(перелом). Болит на протяжении 7 лет. массажи помогают но временно, мази временно помогают, остальное вообще не помогает.

Как и что мне говорить в военкомате по этому поводу? и дадут-ли за такую болезнь отстрочку для лечения?

 

Добавлено через 3 минуты

И еще, в каком случае Военкомат может дать направление в стационар на обследование, или сразу на лечение?

 

Со скалиозом 1-ой степени годны. Обратитесь к нерологу в поликлинику с жалобами на боли в спине для постановки диагноза. Для негодности нужны нарушения функции позвоночника (определяет невролог). Без этого признают годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны чувствительные и двигательные расстройства, чтобы рассчитывать на негодность.Военкомат должен отправить Вас на обследование на основании Ваших жалоб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если, допустим, я буду жаловаться на болезнь спины, даже если ничего серьездного не найдут, кроме межпозвонковой грыжы и искревления, что будет? так и будут гонять по врачам с моими жалобами? или дадут отсрочку для личения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовут если ничего не найдут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследуйтесь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...