Перейти к содержанию

чего ждать с таким актом.


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер. по направлению военкомата проходил обследования в больнице, получил на руки следующий акт, чего по нему ожидать. заранее спасибо.

 

http://funkyimg.com/u2/873/023/P1060132_JPG.jpg

http://funkyimg.com/u2/181/293/P1060133_JPG.jpg

 

Добавлено через 20 минут

добрый вечер. по направлению военкомата проходил обследования в больнице, получил на руки следующий акт, чего по нему ожидать. заранее спасибо.

 

http://funkyimg.com/t2/183/213/P1060133_JPG.jpg

http://funkyimg.com/t2/900/250/P1060132_JPG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, конечно, за назойливость, но идти с актом уже совсем скоро и потому хотелось бы все же знать чего ожидать. еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дождавшись ответа пошел в военкомат. категорию поставили Б-3. хотя раньше с этим же диагнозом ставили В.

теперь спрашивают про энурез.

старший врач комисии говорит, что решение по энурезу выносится тремя врачами: неврологом, психиатором и урологом. по актам неврологии: невроогически здоров. энурез в анамнезе.

по урологии последний акт выше.

теперь направляют на обследование в психиатрическую больницу.

 

чего ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, понимаю, что никто не обязан сразу или вообще отвечать на мои вопросы. но все же еще раз попрошу ответить как можно скорее, так как в психиатрию меня собираются класть в смое ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Для подтверждения энуреза в психиатрической больнице от Вас,на самом деле,мало что зависит. Будут отслеживать помочились Вы ночью или нет. При этом на ночь дадут снотворное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Для подтверждения энуреза в психиатрической больнице от Вас,на самом деле,мало что зависит. Будут отслеживать помочились Вы ночью или нет. При этом на ночь дадут снотворное.

ну хоть на этом спасибо.

дело с энурезом обстоит у меня следующим образом: в детсве был регулярно практически каждую ночь, только в 14 лет стал проявлятся все реже и реже, к 16 годам практически полностью прекратился и с тех пор не чаще чем 1-2 раза в год. я так и сказал на медкомисии в прошлом году (они сами спросили так как проходил по спискам) отправили в неврологию там когда сказал про 1-2 раза в год поставили анамнез. в этом году невролог просто вспомнила меня и вновь спросила про энурез, я ответил тоже самое 1-2 раза в год. она сказала, что не может мне ставить "годен", так как если что в армию тоже не на месяц идти. она посавещалась со старшим врачем и решили отправлять в психиатрию. психиатр не хотела выписывать направление, так как говорила, что есть акт по урологии и надо там дальше обследовать. на что старшая врач сказала, что по урологии категория уже вынесенна.

 

теперь вот говорят, что около месяца придется пролежать в психиатрии.

но ведь мое "1-2 раза в год" может не попасть на этот месяц.

и что будет в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от их окончательного диагноза, что они выявят ещё.По энурезу в психатрическую больницу и не направляют вообще-то.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказываю дальше.

приехал сегодня в психиатрию, там когда начали оформлять сказали, что статья 88, которая указанна в направлении это не к ним, а в неврологию или урологию. но все же положили. провел в отделении два часа, приходит врач из приемного отделения и говорит, что главврач запретил класть с такой статьей. едь мол в военкомат и либо пусть отправляют в неврологию, либо меняют статью. он же объяснил, что в психиатрии нет 88 статьи вообще. есть 17 и это неврозы и как одно из следствий неврозоподобный энурез.

подъехал в военкомат, с видом буд-то я их всех дико достал дописали в направлении 17 статью и сказали возвращаться в психиатрию.

 

вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выявят неврозоподобный синдром и т.п., то признают негодным.Почитайте соответствующие темы на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну врач при приеме сказал, что непонятно почему меня к ним. гворит "37 лет в психиатрии, могу точно сказать даже невооруженным глазом, что неврозов тут нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще созрел вот такой вопрос: если я в дальнейшем, до следующего призыва буду наблюдаться с почками. и мне скажем вновь подтвердят диагноз пиелонифрит. то военкомат будет ориентироваться на свою уже выставленную категорию по акту этого года или вновь могут отправить на обследования в урологию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я в дальнейшем, до следующего призыва буду наблюдаться с почками. и мне скажем вновь подтвердят диагноз пиелонифрит. то военкомат будет ориентироваться на свою уже выставленную категорию по акту этого года или вновь могут отправить на обследования в урологию

После психушки ни о каком пиелонефрите в ВК речи не будет, спишут по психической статье(если только в ПБ не признают здоровым). Зря ты согласился на обследование в ПБ.

Обязаны были в урологии устроить консультацию психиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka,

да по психиатрии вполне вероятно, что буду здоров.

 

в урологии непосредственно по энурезу лежал на обследовании толтко в 16 лет. тогда в первые и нашли анамалию развития. дальше обследовали только по ней, а про энурез они вообще забыли, буд-то.

 

а почему зря согласился на обследование в ПБ? это чем-то черевато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по психиатрии вполне вероятно, что буду здоров.

Обычно в ПБ что-нибудь да находят , а если установят диагноз (да тот же самый энурез), то т.к. в направлении на обследование стояла статья 17, то и освободят от призыва по 17 статье РБ, а не 88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как по 88 отказались госпитализировать и отправили в военкомат переделывать направление, то там просто через запятую нарисовали 17 и все.

 

ну завтра вернусь туда, а через месяц выпишут и расскажу, нашли ли чего-нибудь, раз "обычно что-нибудь да находят"

 

 

и все же почему зря согласился на обследование в ПБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka,

а что тут от меня зависит?

я вообще в вопросах психиатрии не силен, да и жалоб по ней никогда не было, поэтому по большому счету даже понятия не имею чего могут искать и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не найдут по психиатрии и военкомат признает годным, обжалуете их решение, как раз до весны дотянете.А за это время будете посещать уролога в поликлинике с жалобами и обострениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...