Перейти к содержанию

Не знаю что делать.


МС Прапор
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем подписал контракт в июле этого года,обещали Золотые горы(главное для меня это был опыт).Занимаю должность электромеханик,звание Прапорщик.Вообщем понимаю что военная служба это не моё.да и обманули со всем ,что обещали.Проще говоря завербовали.З/п не такая,которую обещали.в график обещанный не попасть..опыта тоже как такого нет.Хочу уволиться,что мне для этого нужно?и вообще имею ли я право росторгнуть контракт?давали подъемные в размере 83к,придется возвращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очу уволиться,что мне для этого нужно?

Написать рапорт об увольнении по собственному желанию.

и вообще имею ли я право росторгнуть контракт?

При наличии уважительных причин можете.

давали подъемные в размере 83к,придется возвращать?

Если уволитесь по негативной статье то деньги придется возвратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является ли уважительной причиной,не соблюдение тех обещаний,что мне говорили?на счет денег,статья в кодексе есть,которая гласит о том,что любая ссуда выплаченная(в моем случае подъемные) являются безвозмездными.так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является ли уважительной причиной,не соблюдение тех обещаний,что мне говорили?

Не является.

на счет денег,статья в кодексе есть,которая гласит о том,что любая ссуда выплаченная(в моем случае подъемные) являются безвозмездными.так ли это?

Безвозмездная выплата подлежит возврату в случае увольнения по отрицательным статьям для военнослужащего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательная статья закона, необязательно уголовная ответственность. Например, это увольнение с военной службы по невыполнению условий контракта со стороны военнослужащего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...