Перейти к содержанию

Сахарный диабет легкой степени


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, заберут ли меня в армию, если диагноз заключительный клинический : "Сахарный диабет, 2 тип, легкой степени, стадия декомпенсации" ?

 

Обследование проходил в августе этого года в стационаре, городская больцица №3, отделение эндокринологии. По направлению участкового эндокринолога. В амбулаторной карте есть зафиксированные жалобы примерно годичной давности с симптомами СД, один раз терял сознание, что тоже зафиксировано в выписке из скорой.

 

До этого симптомам особого значения не придавал ( пока однажды не упал в обморок), поэтому к участковому не обращался.

Последний раз был в военкомате за отсрочкой по учебе в аспирантуру 3 года назад. Тогда поставили категорию - годен без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, заберут ли меня в армию, если диагноз заключительный клинический : "Сахарный диабет, 2 тип, легкой степени, стадия декомпенсации" ?

 

Обследование проходил в августе этого года в стационаре, городская больцица №3, отделение эндокринологии. По направлению участкового эндокринолога. В амбулаторной карте есть зафиксированные жалобы примерно годичной давности с симптомами СД, один раз терял сознание, что тоже зафиксировано в выписке из скорой.

 

До этого симптомам особого значения не придавал ( пока однажды не упал в обморок), поэтому к участковому не обращался.

Последний раз был в военкомате за отсрочкой по учебе в аспирантуру 3 года назад. Тогда поставили категорию - годен без ограничений.

 

Твой раздел в расписании болезней, поищи. http://www.prizyv.net/rasp/rasp4/.

 

Что-то мне подсказывает, что с таким заболеванием можно найти

способ освободиться от призыва. Посмотрим, что скажут врачи.

Моя психоэпопея | FAQ по психиатрии | Инструкция для "психов" | Расписание болезней

 

МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!

 

Только настоящий ВОИН сможет одержать победу в борьбе с ВОЕНКОМАТОМ! :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сах.диабетом не годны.Но военкомат тоже отправит на своё обследование для начала и может ещё дать отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,

А законна ли отсрочка в данном случае, ведь как известно СД не вылечивается??

 

С уважением, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат имеет право давать отсрочку по любому заболеванию на 6-12 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во время действия этой отсрочки по заболеванию смогу ли я получить военный билет по достижении 27 лет? А то мне через 2 месяца исполняется 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во время действия этой отсрочки по заболеванию смогу ли я получить военный билет по достижении 27 лет? А то мне через 2 месяца исполняется 27 лет.

 

Нет, только после ее окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...