Перейти к содержанию

Вопрос по поводу статьи 59


chegevara
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Читал, что по пункту "б" статьи 59 расписания болезней очень трудно получить категорию "В" годности к службе,но все равно напишу свою ситуацию

К пункту "б" относятся:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций,

частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5 - 19,0 и менее), требующими повторной и

длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении

У меня гастроудендит с нарушением секретной функции(повышенная кислотность),часто болит живот(обострения),ИМТ меньше 18.5(по-моему 16).Была госпитализация и стационарное лечение, но давно(по-моему 2003 год),которое ни к чему не привело:от военкомата прошел обследование - тот же гастродуоденит и дуодено-гастральный рефлюкс поставили

Смогу ли я получить категорию "В"?Есть ли смысл с этим оспаривать решение призывной комиссии в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию "В" Вам не получить.Почему? Еще раз и внимательно перечитайте статью 59.Две госпитализации имеется ввиду за последний год,сроком от двух месяцев,и еще в выписке должно быть записано"выписан без улучшения"(можете себе представить такую выписку,я нет).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...