Перейти к содержанию

Я уже устал


Рекомендуемые сообщения

по решению РВК был признан ограничено годным к ВС по статье 42в.

До призыва были записи о наличии выраженной одышки при ходьбе, физ. нагрузках и стрессах. УЗИ показало проллапс митрального клапана 2 с регургитацией 2, сделал холтер, он не показал нарушений сердечного ритма, отнес это в РВК. Они направили на дообследование на велоэргометрию, на которой мне не очень пришлось уже на 50 Вт, в заключении четко сказано низкая толерантность к физ. нагрузкам(заключение с квадратной и треугольной печатью),после получил направление к лечащему кардиологу, которая подтвердила диагноз: ПМК с регург 2, ХСН 2. В больницу не ложился, все исследования амбулаторно.

После вызвали на КМО, где на закрыли глаза на все это, сказали, что данные не подтверждены и говорят ложись в стационар. Карта у них была, все данные там есть. Это правомерно? Мне не жалко подтвердить, просто уже осточертело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по решению РВК был признан ограничено годным к ВС по статье 42в.

До призыва были записи о наличии выраженной одышки при ходьбе, физ. нагрузках и стрессах. УЗИ показало проллапс митрального клапана 2 с регургитацией 2, сделал холтер, он не показал нарушений сердечного ритма, отнес это в РВК. Они направили на дообследование на велоэргометрию, на которой мне не очень пришлось уже на 50 Вт, в заключении четко сказано низкая толерантность к физ. нагрузкам(заключение с квадратной и треугольной печатью),после получил направление к лечащему кардиологу, которая подтвердила диагноз: ПМК с регург 2, ХСН 2. В больницу не ложился, все исследования амбулаторно.

После вызвали на КМО, где на закрыли глаза на все это, сказали, что данные не подтверждены и говорят ложись в стационар. Карта у них была, все данные там есть. Это правомерно? Мне не жалко подтвердить, просто уже осточертело.

 

На КМО имеют право отправлять на дообследование, ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие обследования предстоят тогда? Стационар? Получение ВБ при подтверждении в этом призыве?

 

Получение военного билета может проходить и вне сроков призыва например после НГ. В том числе возможен и стационар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если найдут например язву, т.е. пока Г и при этом подтведиться В по сердцу. Какую категорию дают? Типа кто сильнее слон или кит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на усмотрение старшего врача, а также от формулировки диагноза в выписке, что будет стоять первым. Но если будет обострение... или острая язва, то "Г".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что проще в армию сходить, если бы не риск подохнуть в чистом поле, то оно того не стоило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследуйтесь еще

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не пойму, они сами что ли не понимают, что ХСН мое никуда не денется, ПМК тоже. Если есть записи, зачем еще что-то исследовать для того чтобы была форма как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас Вы уже находитесь в стационаре?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли, там должна быть категория А

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно госслужба, а не силовые структуры, например работа в администрации города.

А что меняет мое нахождение в стационаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там нет физподготовки то могут и взять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чисто офис. Нафиг, мне с физподготовкой, я быстрым шагом-то ходить не могу. В перечне заболеваний нет данного заболевания.

Меняет ли мое нахождение в стационаре/дома мои действия в отношении данного решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не меняет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чем?

Ваше нахождение в больнице ничего не меняет в плане работы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...