Перейти к содержанию

Законно ли себя ведут врачи в санчасти


МамаКатя
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мой сын всегда хотел в армию, и боялся, что его могут не взять, т.к. у него не хватало 1 градуса до 3й степени плоскостопия. Пришла повестка, он о плоскостопии сказал, но дал ренген снимок месячной давности, там как раз и не хватает этого градуса. Служит в армии уже 2 месяца, и ноги стали болеть просто ужасно. Теперь не знает, что делать. Стопы сильно краснеют, и даже слегка опухают, сходил в санчасть - сказали купи ортопед. стельки. Купил. Толку ноль. Попросил сделать ренген снимок, его обхамили и сказали, что делать ничего не будут. Ходил просил уже раза 3. Эффект тот же, отсылают обратно.

 

За 3 месяца, как я тут почитала, можно и "растоптать" до 3 го плоскостопия, могли бы если диагноз подтвердиться - коммисовать.

Но подскажите, имеют ли они право отказывать в том, что бы сделать ренген снимок?

Сам в больнице сделать не может, т.к. отбрали паспорт.(у всех).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечное заключение при плоскостопии делается не по углу,а по высоте свода.В связи с тем,что Ваш сын военнослужащий,очень сильно я сомневаюсь,что в госпитале или мед.сан. части,у него найдут заболевание,подпадающее под увольнение по состоянию здоровья.По правовым вопросам обратитесь пожалуйста на рубрику "отвечают адвокаты".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...