Перейти к содержанию

чего мне ждать?


dimasik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! прошел комиссию в районном военкомате по ее решению признали категорию "В" заболевание артериальная гипертензия 2 степени, документы отправили в областной военкомат, и теперь областной военкомат вызывает меня на комиссию. скажите пожалуйста чего ожидать от этой комиссии . на руках имеется документы из кардиологического диспансера в котором лежал в марте 2010 года так же карточка из поликлинике т.к кардиологи порекомендовали встать на учет по месту жительства. на учет встал но в карточке фактически переписано все с акта кардиологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия области может утвердить решение призывной комиссии района или отменить его и принять новое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! прошел комиссию в районном военкомате по ее решению признали категорию "В" заболевание артериальная гипертензия 2 степени, документы отправили в областной военкомат, и теперь областной военкомат вызывает меня на комиссию. скажите пожалуйста чего ожидать от этой комиссии . на руках имеется документы из кардиологического диспансера в котором лежал в марте 2010 года так же карточка из поликлинике т.к кардиологи порекомендовали встать на учет по месту жительства. на учет встал но в карточке фактически переписано все с акта кардиологии

 

Здравствуйте! На КМО в областном ВК могут изменить категорию годности, и ПК субъекта может отменить решение районной ПК. Хотя чаще всего решение районной ПК в области утверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п. 4 ст. 29 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения копии указанного решения. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...