Перейти к содержанию

Направили в ПНД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я наблюдаюсь у психотерапевта в "Центре профилактической медицины" с августа 2009-го года. В октябре этого года пришла повестка на прохождение медкомиссии, 10 ноября прошел врачей, но остановился на психиатре. Я пожаловался на депрессию, тревогу и ПА (на самом деле все так и есть), так же сказал что наблюдаюсь у врача, принимаю Паксил и Клоназепам. Он попросил принести выписку из амбулаторной карты. Мой врач мне эту выписку дал и написал в ней заключение: Рекуррентное депрессивное расстройство, текущий эпизод средней тяжести с соматическими симптомами (F33.11 по МКБ-10) и Паническое расстройство с агорафобией (F40.01 по МКБ-10), состояние лекарственной ремиссии.

Сегодня я принес психиатру выписку, он её почитал и сказал что нужно пройти обследование в ПНД, 10 дней, дал справку в поликлинику чтобы я сдал анализы и принес их ему, и тогда он направит в ПНД.

 

У меня несколько вопросов.

1. Как избежать или что можно сделать чтобы не лежать в ПНД? Так как страшновато и честно нет желания там находиться.

2. Мои диагнозы как то повлияют на водительские права и на работу?

3. Признают ли меня все таки годным или нет и какая вообще должна быть категория?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте побыстрее пожалуйста я сегодня еду в пнб на удельной.питер с конвертом от психиатра и диагнозом черты характера.что там мне им лучше говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видите себя обычно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избежать или что можно сделать чтобы не лежать в ПНД? Так как страшновато и честно нет желания там находиться.

В ПНД лежать не нужно, будете так же приходить на обследования и консультации.

Мои диагнозы как то повлияют на водительские права и на работу?

Если в ПНД будете на консультативном учёте, а не диспансерном - не повлияют.

С Вашими диагнозами не годны - кат.В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатр в военкомате сказал, что на 10 дней нужно лечь в ПНД. Значит я должен как-то обговорить с врачом в ПНД, что бы не лежать, а просто ходить на консультации и что бы акт мне заполнили как надо. Так можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 или 17 статья

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПНД есть только дневной стационар, так что будете просто приходить на обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...