Перейти к содержанию

Безответсвеность в оформлении ВБ(Перовский Военком)


Рекомендуемые сообщения

В Армейке я отслужил мало 29 Июня 2010 ушёл в Армию. 6 Октября был уже дома изз за комиссации по здоровью.

Если бы знал что будет одна заварушка, откащался бы от компенсации.

 

11 октября по предписанию, я должен был явится в военкомат, отдать предписание историю болезни. итд.

 

11 я пришёл, мне сказали ну отдать) Историю болезни, на подписание, и реквизиты сбер книжки). Сказали звонить по опр номеру).

 

В течении 3х недель не могли сделать!!!!

 

И что думаете прихожу) а там уже другая смена) Сначало поискав историю, Болезни мне заявили, что им её никто не отдавал. После Часа моего давления, и полной нервотрёпки( Всё таки они нашли мою историю Болезни=))

 

В итоге выяснилось что надо сделать было не 1. а 4ре ксерокопии , всех документов=)

 

Приёмные дни причём только пн и среда))

 

Ещё мне сказали что надо зачем то историю болезни подписывать у врача в кабинете приёмной комиссии)) другая смена сказала что не надо, но у них было совещание и поэтому не могли они меня принять.

 

 

я Опустил куча фактов) Беганье по куча кабинетам, где меня постояно переправляли из кабинета в кабинет.

 

И поговорив с народом, не только у меня у одного такие проблы). Причем траблы у честно комисованых) и честно отслуживших) с оформлением ВБ в Перовском) а те кто покупают и не служат у тех ка кто всё норм)

 

 

Вот и не знаю откуда такой мало кваллифицированый персонал?

Надоел этот бред реально) Буду скандалить в среду по полной.

А то на работу надо, а по Тк что бы оформится нужен ВБ)))))))

 

 

У кого нить были подобные траблы из за без ответсвенности в нашей Стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Армейке я отслужил мало 29 Июня 2010 ушёл в Армию. 6 Октября был уже дома изз за комиссации по здоровью.

Если бы знал что будет одна заварушка, откащался бы от компенсации.

 

11 октября по предписанию, я должен был явится в военкомат, отдать предписание историю болезни. итд.

 

11 я пришёл, мне сказали ну отдать) Историю болезни, на подписание, и реквизиты сбер книжки). Сказали звонить по опр номеру).

 

В течении 3х недель не могли сделать!!!!

 

И что думаете прихожу) а там уже другая смена) Сначало поискав историю, Болезни мне заявили, что им её никто не отдавал. После Часа моего давления, и полной нервотрёпки( Всё таки они нашли мою историю Болезни=))

 

В итоге выяснилось что надо сделать было не 1. а 4ре ксерокопии , всех документов=)

 

Приёмные дни причём только пн и среда))

 

Ещё мне сказали что надо зачем то историю болезни подписывать у врача в кабинете приёмной комиссии)) другая смена сказала что не надо, но у них было совещание и поэтому не могли они меня принять.

 

 

я Опустил куча фактов) Беганье по куча кабинетам, где меня постояно переправляли из кабинета в кабинет.

 

И поговорив с народом, не только у меня у одного такие проблы). Причем траблы у честно комисованых) и честно отслуживших) с оформлением ВБ в Перовском) а те кто покупают и не служат у тех ка кто всё норм)

 

 

Вот и не знаю откуда такой мало кваллифицированый персонал?

Надоел этот бред реально) Буду скандалить в среду по полной.

А то на работу надо, а по Тк что бы оформится нужен ВБ)))))))

 

 

У кого нить были подобные траблы из за без ответсвенности в нашей Стране

 

Иногда ВБ месяцами получают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В военкомате слышал как парень орал что он не может военник забрать второй год, что его достало это, постоянно приходит а он еще не готов. Думал, это сколько надо ждать, давно бы написал заявление.

 

Я 5 месяцев получал военник, правда не в этом военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нев тему) но скажу) Сегодня матерился человек дословно- Я Лейтенант такой то почему мне приходят угрозы из прокуратуры что я не служил, почему мне приходят повестки уже как год, кгогда у меня лет как 7 ВБ. Ему ответили в 109 были? а в 123? он да да. Спросили а где ваш ВБ, -он говорит В Части=)))) и послали его в часть XD))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате слышал как парень орал что он не может военник забрать второй год, что его достало это, постоянно приходит а он еще не готов. Думал, это сколько надо ждать, давно бы написал заявление.

 

Я 5 месяцев получал военник, правда не в этом военкомате.

 

я бы тоже не выдержал бы и написал заявление, работать надо ведь.

 

Добавлено через 1 минуту

я вот диагноз уже хрен знает скока из них тресу

)) Они ещё и мастера всё терять и запарывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много нервов тратим, хотя можно писать в суд и будут законом оговоренные сроки, которые вряд ли кто будет нарушать, а если нарушат и если будет желание у человека, то, думаю, можно писать в суд на возмещение морального вреда (пробежаться по больницам собрать справочек о ухудшении самочувствия на нервной почве), потерянной выгоде (ввиде неустройства на работу).

Я не ас в этом деле, может это и невозможно, но если у меня до такого дойдет, думаю побегу и буду судиться.

 

И вообще считаю, что лучшая защита это нападение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...