Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

что значит решение комиссии Б-3годен к службе с незначит, ограничениями ст,83? Могу ли я с этой статьей пойти на работу в ФСО по контракту на 5 лет? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и не взять, напишите диагноз, пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну диагноз был разрыв печени 98 году но в фсо по понятным причнам этого незнают.когда военкомате комисия приняла решение в 2006 году я делал узи всей брюшной полости там у мя показало точто все хорошо тока поджелудочная слегка изменена а так врач который делал узи сказал точто он даже не видит точто вобще чтото было))я ему сказал посмотреть получше поскольку хотел закосить но нет он сказал все норме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследуйтесь по другим направлениям

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете мне для работы в фсо я должен быть здоров иза этого я волнуюсь но в то же время я понимаю точто могу туда не попасть по каким либо прчинам поскольку с ними я заключаю контаракт на 5 лет за место армии.ну так вот если меня не возьмут работать а в армию я ой как не хочу то как мне поступать тогда придеться пытаться косить а документы у меня все будут точто я здоров(((вот какая штука получаеться в аспирантуру очень дорого для меня идти в милицию отсрочки там нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не знают в ФСО и на УЗИ ничего не видно, и жалоб нет, то остаётся надеяться, что они не будут делать запрос в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всетаки послали меня сеня в военкомат и за пликленики при фсб сказали чтоб написали диагноз приехал я в военкомат там мне на словах сказали какая травма у мя была но диагноз сказали не имеюют права писать типо у фсо свои статьи и пусть сами разбираються вот думаю на днях сходить сделать узи печени отвезти в поликли фсб чтобы не было лишних вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, пусть сами разбираются, а Вы пока сделайте УЗИ.Покажете, если будут придираться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...