Перейти к содержанию

прошел медицинское обследование!


msn-serega
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток!!!подскажите пожалуйста!!!прошел мед обследование по результатам которого выдали акт обследования c результатами всех исследований.поставлен диагноз:

Тромбоцитопатия.симптоматический эритроцитоз на фоне артериальной гипертензии.транзиторный тромбоцитоз неуточненной этиологии.хронический гепетит неуточненного генеза(по результатам УЗИ-диффузные изменения в печени.по результатам биохимического анализа-креатин-103,7.общий белок-89,4.билирубин прямой-2,2 непрямой-38.АСТ-24ед.АЛТ-40ед.),с преимущественным нарушением обмена билирубина,с компенсированной функцией печени.хронический гастродуоденит.ГЭРБ.катаральный эзофагит.НЦД,по гипертоническому типу!

хотелось бы узнать под какую категорию годности подходит каждый из диагнозов???какое заключение может вынести обл.военкомат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если признает первичную тромбоцитопатию,то категория "В" по статье 11 или отсрочка.Если связанную со вторичным эритроцитозом,то отсрочка по статье 48 или 61.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!с тромбоцитопатией понятно!!!а что по поводу хронического гепатита неуточненного генеза???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по статье 61,я Вам сообщал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВК поставил мне категорию В!!!вчера был в обл военкомате.там терапевт заявила что не согласна с диагнозом Хронический гепатит,за необоснованностью этого диагноза!!!хотя этот диагноз был поставлен самой заведующей гастро отделения!!!теперь терапевт отправляет меня на обследование в гастро отделение для уточнения диагноза.скажите пожалуйста законны ли действия терапевта?имеет ли она право несогласиться с диагнозом который мне уже поставлен и отправить меня снова на обследование???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законны,если хронический гепатит неустановленной этиологии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...