Перейти к содержанию

мед комиссия на ГСП


Рекомендуемые сообщения

я в военкомате прошел комиссию уже назначили отправку на ГСП, и вот вопрос а если на мед комиссии на сборном пункте меня взвешают и получиться что у меня недобор веса а за день до этого в военкомате вес был нормальный и военкомат признал годным, меня отправят домой и дадут отсрочку? или заберут с таким весом и вообще на ГСП мед комиссия чисто формальность?

и еще вопрос у меня есть пара зубов с дырками мне тут сказали на форуме что будут прям на ГСП лечить их, а можно отказать от этого, не доверяю я уж этим врачам).....да и вообще может они должны лечить, но кому это надо у них наверное там не медикоментов ни обарудования нет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в военкомате прошел комиссию уже назначили отправку на ГСП, и вот вопрос а если на мед комиссии на сборном пункте меня взвешают и получиться что у меня недобор веса а за день до этого в военкомате вес был нормальный и военкомат признал годным, меня отправят домой и дадут отсрочку? или заберут с таким весом и вообще на ГСП мед комиссия чисто формальность?

и еще вопрос у меня есть пара зубов с дырками мне тут сказали на форуме что будут прям на ГСП лечить их, а можно отказать от этого, не доверяю я уж этим врачам).....да и вообще может они должны лечить, но кому это надо у них наверное там не медикоментов ни обарудования нет?

 

Если будет выявлена недостаточность питания должны (в теории) вернуть домой и дать острочку на 6 месяцев. Но на ГСП бывает всякое, могут закрыть на все глаза запросто. Какой ваш рост и вес?

От лечения зубов можете отказаться если они вас не беспокоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 175 вес 55

а зубы я навсякий случай наверное схожу вылечу в больницу если усепею)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 175 вес 55

а зубы я навсякий случай наверное схожу вылечу в больницу если усепею)

 

Вам положена отсрочка у вас недовес в 1,6 кг, можете обжаловать решение в суде не дожидаясь отправки на ГСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет спасибо за совет, но мне наобарот надо уйти служить в этот призыв

 

Тогда другое дело) Побольше кушайте до отправки тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не проблема, если что скажете, что ничего не беспокоит, хочу служить, от лечения имеете право отказаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я пробовал в военкомате тоже говорил хочу служить, а они нет у на призывников хватает иди вес набирай, вот набрал просто ве критический сказали что хоть на 100грамм меньше будет незаберут...боюсь сбросить до отправки в гсп

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тем более отъедайтесь пока есть возможность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...