Перейти к содержанию

Срочно!!! остеохондроз!!


Рекомендуемые сообщения

У нервопотолога пожаловался на боли в шейном, грудном, поясничном отделах, сказал что немеют пальцы на руках и левая нога (задняя поверхность бедра, и в области паха, в положении сидя). С утра до военкомата сходил в поликлинику к нервопотологу где зафиксировал свои жалобы:)))) Что вызвало у нервопотолога из военкомата бурную реакцию и вопрос с какой целью я сегодня посетил нервопотолога:))) Она постучала молоточкам мне по рукам и ногам, и сказала что я годен с моими диагнозами и направлять никуда меня не собирается. Я сказал что я не согласен с этим привел 66 статью, и сказал что наблюдаюсь по грудному остеохондрозу уже 4 года и что есть в карте рентген, на что она мне ответила, что она не занимается остеохондрозом грудного отдела позвоночника, а им занимается хирург, что вызвало у меня недоумение.Так ли это что этим занимается хирург??????????????? И даже не посмотрела рентген груного отдела позвоночника. Затем она куда то сходила и сказала что все таки направит меня на обследование по шейному отделу позвоночника, сказав, что с этим я все равно годен и максимум получу отсрочку на полгода, и поставидла предварительно катгорию Б-4. По грудному и поясничному остеохондрозу ничего не дала. Скажите могу ли я на этом обследовании сказать, проверяли и грудной и поясничный отдел и записали это в акте?????????? Если нет то как я могу пройти обследования по грудному и поясничному отделу позвоночника (беспокоят боли, довольно сильные в грудном отделе и ноющие в поясничном)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обследовании предъявите документы, подтверждающие наличие заболеваний и обращаемость, должны обследовать дополнительно, вне зависимости от формулировки в акте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня еще один вопос, в акте написано обследование проходить амбулаторно, это значит мне идти в поликлинику на прием к нервопотологу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит вам идти в медучреждение, в которое вас направили и там решат, как вы его будете проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...