Перейти к содержанию

Помогите срочно!!!


Иван24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая - мне 26 в январе 27, остался один призыв. прошел мед комиссию оказался годен! Вручили повестку на 26 ноября принести анализы и 29 ноября явиться с вещами на отправку. 29 ноября заболел, взял больничный. Вопрос: не поздно ли мне обжаловать решение призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у вас действует больничный, не поздно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ситуация такая - мне 26 в январе 27, остался один призыв. прошел мед комиссию оказался годен! Вручили повестку на 26 ноября принести анализы и 29 ноября явиться с вещами на отправку. 29 ноября заболел, взял больничный. Вопрос: не поздно ли мне обжаловать решение призывной комиссии?

 

Здравствуйте! Обжаловать решение ПК можно на том основании, что направление на анализы вам было выдано после медкомиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

В соответствии с п.7 ст.28 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе" обратитесь с заявлением в Суд с оспариванием заключения врача, руководящего работой по М\О и решения ПК, так Вы приостановите решение о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...