Перейти к содержанию

Жду срочного совета


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как мне лучше поступить. ВВК у сына прошло 18.11, а на следующий день его увезли в расположение и поместили в санчасть. Документы из госпиталя раньше в эту часть не высылали почтой, а отдавали медикам из санчасти, т.к. они каждый день приезжают в госпиталь (а порой и не один раз). В нашем случае командиры почему-то решили повредничать, на мой звонок, почему не забирают документы, ответили, что госпиталь их должен выслать почтой. Что мне сейчас следует предпринять? Просить, чтоб госпиталь срочно отправлял бумаги? Может, позвонить по каким-то инстанциям? В принципе, есть возможность и самой приехать к месту службы сына. Только вот опять же - в какие двери стучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне сейчас следует предпринять? Просить, чтоб госпиталь срочно отправлял бумаги? Может, позвонить по каким-то инстанциям? В принципе, есть возможность и самой приехать к месту службы сына. Только вот опять же - в какие двери стучаться?

Рекомендую обратиться Вашему сыну с рапортом об увольнении с военной службы по состоянию здоровья в установленные законом сроки. Рапорт нужно зарегистрировать в строевой части. Копию рапорта направить также военному прокурору для сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...