Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Поскольку повестка мне пришла на понедельник, а и до часа икс остается совсем немного времени, то буду краток:

 

1. У меня есть подозрения на псориаз, подозрения эти зафиксированы врачом в КВД, и им же дано направление на обследование.

Обследование мною пройдено не было, однако направление осталось.

 

2. С военкоматом отношений нет, они мне слали повестки, я не приходил. Сейчас пришла повестка о том, что подадут меня в розыск, как уклониста, и для решения вопроса мне нужно явиться в военкомат в поенедельник.

 

Собственно, сам вопрос: как поступить, идти в военкомат с утра, и требовать у терапета направление, или есть какие-либо более действенные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повестке не расписывался, можешь не идти.

Будь аккуратен, не открывай дверь посторонним людям, предупреди родителей, ну кто с тобой живет, чтобы говорили что ты ушел, будешь хз во сколько.

 

Сходи по направлению в КВД, обследуйся, лечиться надо если есть такая зараза.

Я так призыв протянул, у меня там было призывное, но они не успели забрать меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть игнорить?

А может есть смысл идти в военкомат, чтобы они дали свое направление и по нему проходить?

я уверен, что диагноз подтвердится, но опасаюсь, что мне могут не дать направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Так и идите за актом, раз так уверены. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки хотелось бы услышать совет, как мне сейчас поступать?

Для начала нужно получить данный диагноз самостоятельно, чтобы на основании своих медицинских документов требовать направление на обследование.

 

Также рекомендуется сообщить о своих заболеваниях в ВК с помощью заявления о наличии заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...