Перейти к содержанию

Подскажите


AuralNight
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать смогу я получить "в" по следующему диагнозу:

Платибазия, аномалия Арнольда-Киари 1ст с цефалгиями, вестибулопатией, астено-невротический синдром, НЦД по гистоническому типу, шейный остеохондроз (с3-с5) с цефалгиями

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если диагноз "вестибулопатия" войдет в Акт освидетельствования,то можете получить "В" по статье 23 или 39.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, спасибо за ответ! Значит, я правильно делаю, что готовлю исковое заявление в суд, так как этот диагноз именно из выписки стационара и акта. А мне присвоили "б-4",полагаю по 24г, т.к. копию решения ещё не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестибулопатия,если и вписывается в рамки статьи 24,в виде мозжечково-атаксического синдрома,то уж не в пункт г),точно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:exclaim: в наших военкоматах творят чудеса...

 

Я правильно понимаю, что если опираться на ст.23, то вестибулопатия является нарушением функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье 24 тоже,и относится к серьезному нарушению функции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После прохождения КМО, я получил следующее письмо

Полагаю, они всё также не правы, но для оспаривания решения в суде есть небольшие проблемы, у нас в городе как я понял нет независимой военно-врачебной экспертизы :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам в суде необходимо ходатайствовать о проведении Судебно-медицинской экспертизы с одним только вопросом.Пригодны ли Вы по состоянию здоровья к несению действительной военной службы?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сейчас уже бессмысленно подавать в суд и повестки на руках у меня нет, буду ждать весны и снова общаться с "друзьями". Большое спасибо за помощь, но у меня появился ещё один вопрос: в октябре 2009 года я проходил по акту травмотолога (скалиоз, плоскостопие) по идее в этот призыв они меня должны были отправить снова? Думаю после нг сходить сделать рентген может у меня уже больше степени, вот и интересно надо будет писать весной заявление на дообследование или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной будет видно.Распыляться однако не надо.У Вас есть патология,с которой надо работать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...