Перейти к содержанию

посоветуйте с ДАвлением


Рекомендуемые сообщения

завтра будут делать мониторинг АД. и в прошлый раз не много не хватило что бы быть не годным к армии.... сейчас хочу перестраховаться и повысить на завтрешний день давление, что бы не идти. в аптеке посоветовали каффетин... интересует на сколько он примерно поднимет давление (у меня бывает разное от 140 на 90 до 165) и что еще можно мне делать что бы повысить его. (поставилии 2 стадии гепертонии 3 степени, и сказали что я годен вот вот на грани. типо может глав врач подать на рассмотрение в краевой или куда то.... но там могут сказать как ГОДЕН так и не ГОДЕН на усмотрение того врача.... сказала какйо то коофицент есть у мониторинга и мне не хватило 1-2 балов что быть полностью не годным) посоветуйте кто что знает. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аптеке посоветовали каффетин

 

а как ты про это в аптеке спрашивал?типа "у бабушки маленькое давление"?

 

пробуй кофетин - правда незнаю что такое, знаю только кофеин бензоат натрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто спросил какие у вас есть припараты для поднятия давления, и сказали только каффетин может помоч. больше у них ниче нету.

 

Добавлено через 2 минуты

ах да... еще аритмолог (сейчас у него наблюдаюсь, еще у невролога диагноз неизвестен, 8 декабря токо к нему...) ну вообщем аритмолог говорит что куда ты с таким давлением...тебя не возьмут.... а в военкомате говорят, по закону проходишь в простую пехоту.... на всех встречах с врачами давление было от 150 до 172 (это вроде был своебразный рекорд) встреч было с сентября по сей день около 10-12 у разных врачей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще еть физические способы поднятия давления, читай форумы этого сайта.

 

Добавлено через 53 минуты

аритмолог говорит что куда ты с таким давлением...тебя не возьмут.

 

выводы сделаем после СМАДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физические то да.... дак че каждые пол часа.... за 5 минут начинать жестко потеть? да и ночью не получится таким образом поднять. на другом сайте посоветовали кофеин бензонат натрия.... что скажите про него? уже куплен каффетин. наверно не стоит их мешать верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу у меня организм такой:)))) (сам пью кофе пару раз в год) выпил уже 4 таблетки за 6 часов.... плюсом 4 больших кружки кофе:)))))а результата воообще нет:)))))обидно что еще и давление сегодня слабенькое пошло.... у врача было и в начале дня стабильно 170-180....щас идет всё 140-145.... пришлось физ нагрузку подгружать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи, не переборщите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем как я и говорил он мне нисколько давление не поднимал:)))) теперь встал вопрос.... в военкомате на что смотрят кроме как среднесуточного давления???там просто дали таблицу на 2 листа А4..... что должно быть кроме как среднесуточного (оно у меня выходит около 160...не хочу лезть искать бумажку...ночь сейчас...) чего стоит ждать от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При гипертонической болезни происходит поражение органов мишеней. Если Вы спрашиваете об этом,то обследуйте почки,глазное дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут на пульс обратить внимание, дневное и ночное изменение АД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут на пульс обратить внимание, дневное и ночное изменение АД.

 

что днём что ночью давление примерно одинаоковое..... нету резгого что днём много, ночью мало..... пульс большой....у аритмолога наблюдаюсь, она скзаал придти в январе, и прописала пока бинелон. отмечается тахикардия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда должно быть всё в порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра иду в военкомат на медкомиссию..... из-за того что глав врач замохала в октябре...и выписала направление на СМАД и скзаал позвонить и уведомить на какое число и потом придти.... как я и сделал, а оказалось она не отметила что я приходил, и я чуть ли не в розыске у них был.сказаал что давление высокое но всеравно надо в понедельник на медкомиссию, после неё бумаги и посмтрит внимательно. буду надеятся на лучшее...

 

PS: вопрос не по данной теме. вкратце. у маминой знакомой сын пошел в военкомат на медкомиссию..... оттуда он уже не вернулся домой, на следуйщий день его отправили служить. правомерно ли это? и если я хочу оспаривать решение о годности но меня не захотят отпускать из военкомата что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если я хочу оспаривать решение о годности но меня не захотят отпускать из военкомата что делать?

Оформите доверенность на кого-то из родственников и берите его с собой.И как это грамотно сделать проконсультируйтесь на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следуйщий день его отправили служить

Бывает просто сразу ПК созывают, и признают годными - все в один день.

 

Законом не запрещено, но вообще повестку на отправку должны давать за 3 дня до даты, кроме того должны дать время на обжалывание ПК - но этоже военомат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписываюсь:)

сходил вчера в военкомат, к моему счастью врачи военкомата не стали ничего придумывать, мол ты симулируешь,..... (я не симулировал конечно болезнь, но немного приувиличил значения СМАД) сказали что бы звонил в конце января и узнал утвердили ли? (тут встал вопрос, на который не получил ответа) как мне сказали они буду собирать пакет документов и отошлют только в конце декабря (в высшую инстанцию, так назовем, не знаю названия точного)

и еще глав врач сказала что по моей карте для той "высшей инстанции" может поставить под вопрос то что я еще не прошел узи надпочечников (как то так, назначенное эндокринологом.....для дообследования по неврологической болезни)

как и на этот вопрос я не получил ответа, как кроме того что до апреля я должен это сделать, иначе всё плохо будет. но вопрос в следууйщем. если мне поставили 43 статью, по гипертонической болезне.... причем тут анализ который назначил мне эндокринолог (не от военкомата это прохожу лечение). (и какой желательно должен быть результат узи, хороший - что бы просто поставили 43 статью. или же нужен обязательно плохой анализ что бы дали ВБ без проблем)

 

PS:не знаю понятно ли объяснил суть вопросов. надеюсь на совет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pomkapomka, лучше чтобы у тебя там все здоровое было, так как если там что-то больное то скажут "давление из-за этого - лечи" и дадут отсрочку, либо вообще заберут если болезнь несерьёзная.

 

почитай конец пояснения 43 статьи.

 

_____

 

ты с первого раза получается ВБ будешь получать или это твое второе обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть, лучше чтоб там все было нормик

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть, лучше чтоб там все было нормик

 

спасибо большое..... а если всё же случится что там например анализ будет не очень хороший, как мне тогда поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда должны направить на обследование сами или дать отсрочку до весны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...