Перейти к содержанию

не служил, хочу доучиться в институте


clincher
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

для начала здравствуйте, мне 25, в следующем феврале будет 27.

Я сам из провинции, живу и работаю в Москве, не прописан, оформлен по серому. Повестки не получал в руки и не подписывал.

Учился в институте, осенью 2006 (будучи переведенным на 4 курс) уехал работать в Москву и был отчислен весной 2007.

Недавно восстановился в институте в Москве, сейчас закрываю разницу в программах. в общем, отсрочки то нет. зам декана сказала, что не может допустить меня до сессии, пока я не пройду регистрацию в военном столе.

в армию не пойду, проще забить на институт.

вопрос №1: есть ли хоть какая-то возможность отучиться на очке?

вопрос №2: если нельзя, на заочке будет такая же проблема (у меня брат так отучился, во всяком случае в инсте ему мозги не канифолили с этим)?

вообще что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны были при смене места жительства сообщить в ОВК, таким образом, нарушаете законодательство (ФЗ №53) и подлежите административной ответственности.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том, что я обязан был сделать. вопрос в том, что делать сейчас что бы не идти в армию и доучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том, что я обязан был сделать. вопрос в том, что делать сейчас что бы не идти в армию и доучиться.

 

Здравствуйте! Проблема с призывом может быть решена или путём отсрочки или путем освобождения по здоровью или путем отправки в войска. Все остальное – ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...