Страница 31 из 501 ПерваяПервая ... 21262728293031323334353641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 5002

Тема: в/ч 34608 г.Климовск Моск.обл.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: в/ч 34608 г.Климовск Моск.обл.

Кто-нибудь знает номер этой части в Климовске??? Как можно связаться с командованием???

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    597
    Поблагодарили 887 раз(а) в 465 сообщениях
    Записей в дневнике
    13

Тигрица, В смысле ,Вам нужен номер телефона?К сожалению,приглашение на присягу дома,может в нем?
    Вот ,бродила по форуму,откопала.Нужно позвонить в местный военкомат,сказать ФИО,когда призвался,номер части,должны дать телефон

Добавлено через 23 минуты
    К сожалению,телефон в Московском военкомате не дали,и сказали ,что нет...
    Последний раз редактировалось mukha; 15.07.2011 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
    http://www.prizyvnik.info/forum/show...100863&page=67
    Наша беседка.
    Есть вопросы-заглядывайте ко мне в дневник или к другим старослужащим...

Рядовой

Поблагодарить
    0

Да мне нужен номер телефона этой части

Добавлено через 17 минут
    Подскажите пожалуйста! Вот сейчас сижу и вспоминаю, когда я отправляла письмо, написали я на конверте в адресе улицу или нет. Что-то меня мучают сомнения, я совсем не помню. Подскажите дойдет ли письмо, если не указана улица, а всё остальное указано: Московская область, Подольский район, город Климовск, В/ч 34608-"У", а вот на счет улицы не помню, хоть убей, указала я её или нет...
    Последний раз редактировалось Тигрица; 15.07.2011 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    597
    Записей в дневнике
    13

Не знаю,к сожалению,по идее должно дойти...
    Наша беседка.

Майор
    Поблагодарить
    2,323
    Поблагодарили 1,357 раз(а) в 599 сообщениях

тоже считаю, что дойдёт.

Капитан
    Поблагодарить
    613
    Поблагодарили 422 раз(а) в 213 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

когда моего призвали, я тоже искала телефон этой части, и через военкомат, и через Угрешку. Меня послали на хутор...Просила своего узнать,когда звонил, на что мне было сказано: хочешь, ищи, я тебе его узнавать не буду, а найдешь, не смей звонить, только хуже сделаешь. Его мать однажды позвонила в часть, я уже писала ранее, его таскали в штаб,объясняться, и после этого звонки прекратились вообще все.
    Я своего спросила, отчего зависят звонки домой. От сержантов. Звонки организовываются сержантом, в свободное время, если таковое бывает( как правило все свободное время уходит на подшиву, чистку берцев, стирку и проч), на определенное время выдавалась пара трубок на всю казарму, с отчетом, кому звонит солдат, сколько он говорил. Все действо при сержанте. Если время вышло,и кто-то не успел, никого это не волнует.
    Про письма и посылки. Письма с почты забирают как придется. Могут раз в месяц, могут не разу. Мой ездил с контрактником на почту забирать.И этот самый контрактник ему рассказывал. Пошлют, дадут машину,еду. Не дадут, звиняйте.
    После учебки, говорят, полегче. Так что могу пожелать только терпения.....

7. Эти 2 пользователей поблагодарили Катечкина за это полезное сообщение:

CYPRIADA (16.07.2011), smetanka (18.07.2011)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 104 раз(а) в 51 сообщениях

Panches, письма плохо доходят действительно только в учебку,да и то первое время)дальше более-менее стабильно, где-то раз в неделю точно мои передавали (писала тоже раз в неделю)за время службы не затерялось ни одного письма))

Тигрица, очень странно..а ваш солдат не в санчасти?если там,то будет принимать присягу отдельно....
    думаю,что если вы живете недалеко от Москвы, то стоит съездить завтра в часть, увидеться все равно должно получиться...почта у вас хорошо работает,где вы живете?может что-то на почте творят?
    не знаю что еще может быть...думаю,Что завтра последняя присяга у летнего призыва...
    кстати,поздравляю всех,у кого она завтра)
    Последний раз редактировалось Марина 17; 15.07.2011 в 21:23.

9. Этот пользователь поблагодарил Марина 17 за это полезное сообщение:

mukha (15.07.2011)

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    597
    Записей в дневнике
    13

Тигрица, телефон дежурного 8495996-55-02

Добавлено через 1 минуту
    только что добралась домой ,решала домашние проблемы,поэтому только написала.,понимаю,что поздновато...
    Последний раз редактировалось mukha; 15.07.2011 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
    Наша беседка.

11. Этот пользователь поблагодарил mukha за это полезное сообщение:

smetanka (18.07.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    0

Спасибо большое за номер телефона! Очень вам благодарна! На счёт того в санчасти наш солдат или нет, я не знаю, от него уже давно нет вестей, не звонит и не пишет. Первый и последний раз звонил 30, а забрали 29. Письмо написал только одно, маме, самое первое, ну как и все солдаты писали первые письма родителям и больше к сожалению от него нет никаких вестей, приглашение на присягу тоже не приходило, не знаю может и опаздывает, но будет очень обидно, если присяга у нашего состоится тоже сегодня (16), а мы не поехали, живем не близко, да и смысл ехать, если мы даже ничего не знаем, все в неведении. Почему вы считаете, что у летнего призыва, это последняя присяга???

Ефрейтор
    Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 104 раз(а) в 51 сообщениях

Тигрица, я точно утверждать не могу, но думаю,что так..ваш уже больше 2-х недель в части,у нашего присяга была через 3 недели,думаю,это достаточно,чтобы принять присягу (в смысле подготовки)...
    хотя я вот вспомнила,что у нас ребят привозили еще 9 июля (последний набор) и присяга была еще в конце июля у них...
    но очень странно,если у Panches присяга сегодня была,а у вас разница в один день, а у вас будет позже...вряд ли...как узнаете что-нибудь,отпишитесь нам)я например переживаю...понимаю,что очень обидно будет,если что...

Страница 31 из 501 ПерваяПервая ... 21262728293031323334353641 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права