Перейти к содержанию

Алгоритм откоса по психиатрии???


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите срочно!!! Нужна чёткий алгоритм по откосу от армии по психиатрии. Что-нибудь не очень страшное. У меня в 5 лет погиб отец. Как это можно связать.А так же в классе 5-6 на рисовании я что-то страшное изобразил. Маму даже в школу вызывали. Психиатр школьный со мной долго беседовал. Что мне посоветуете. Интересует следующее:

 

-как себя нужно вести на приёме

-что нужно говорить

-какие жесты делать

-как отвечать на поставленные вопросы

-как нужно выглядеть

-что нужно писать в характеристиках с учёбы и работы

-основные симптомы

Ребят поделитесь пожалуйста опытом. Срочно нужно!!!!!!!!Как всё это происходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат для начала должен направить вас на обследование в психиатрическую больницу(либо в психдиспансер),без него вам не установят категорию годности к военной службе.Изображать шизофреника или имбецила не советую,так как каждый психиатр поймет,что вы симулянт.Для каждого психического расстройства есть определенные симптомы,симулировать которые невозможно.Лучше выбрать себе какой-нибудь невроз или расстройство личности,но только не перебарщивать.Можно жаловаться на тоску,депрессию,отсутствие интереса к жизни.Но изображать глюки или бред нельзя,так как это сразу вам пойдет на минус.Вот так примерно.Для расстройства личности достаточно плохой характеристики со школы или из милиции,где вы описаны как социально дезадаптрированный,не подстроенный под общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте соответствующие темы на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...